СТО Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
СТО Land Rover Discovery

Невозможно представить современную жизнь без использования автомобилей. Каждый производитель машин стремится к тому, чтобы именно его автомобиль был самым красивым, мощным, стильным и безопасным. Лучше всех в данном плане зарекомендовали себя английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Британские конструкторы создали поистине впечатляющий автомобиль. Он сочетает в себе все достоинства современного автомобиля, которые переплетаются с повышенной безопасностью.


Со временем элементы каждого автомобиля приходят в негодность, поэтому профессионалы автосервисов рекомендуют обращаться за помощью в специализированные СТО Land Rover Discovery. Многие автовладельцы по старинке привыкли ремонтировать свой автомобили у себя в гараже. Главными помощниками в подобных ремонтных работах выступают друзья и соседи по гаражу.

Профессионалы автосервисов напоминают, что любое самостоятельное вмешательство в конструкцию такого технически сложного автомобиля как Land Rover Discovery может повлечь за собой более серьезные дефекты и неполадки. Для качественного сервиса и обслуживания автомобиля профессионалы рекомендуют обращаться в специальные станции технического обслуживания.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет предоставляет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Каждый из наших специалистов имеет огромный опыт работы с премиальным автомобилями и имеет за плечами высшее техническое образование.

Собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов помогает оперативно производить замену пришедших в негодность узлов и агрегатов. Установленное в нашем сервисном центре инновационное оборудование, которое рекомендовано заводом- производителем, помогает нашим мастерам выполнять высококвалифицированный комплекс услуг и ремонтных работ.

Мы собираем и бережно храним информацию о каждом автомобиле, который приезжает к нам. Это помогает нашим специалистам при повторном обращении, подобно докторам оперативно собрать анамнез и установить причину поломки.

Мы ценим каждого клиента, поэтому в нашем сервисном центре мы используем прозрачную схему обслуживания. Каждый из наших клиентов может лично присутствовать в зоне ремонта автомобиля и наблюдать за процессом обслуживания своего Land Rover Discovery. Наша главная задача заключается в гарантированном ремонте узлов и агрегатов автомобиля клиента.

Если Вы желаете отдохнуть от городского шума и суеты к Вашим услугам наша уютная зона ожидания с комфортными и уютными диванами. Также Вас ожидает большая подборка свежей прессы, бесплатный скоростной интернет, ароматный кофе или терпкий чай, а также большой телевизор с большим выбором каналов.

Мы приглашаем всех владельцев Land Rover Discovery воспользоваться эксклюзивными услугами нашего сервисного центра!

Сервисный центр ЛР- Эксперт- с нами Ваши Land Rover Discovery в безопасности!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север