Восстановление Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Восстановление Land Rover Discovery

Английские автомобили премиальной марки Land Rover Discovery давно зарекомендовали себя как стильные, комфортные, мощные и безопасные внедорожники, которые отличаются хорошей управляемостью и повышенной проходимостью. Часто бывает так, что со временем узлы и агрегаты самого надёжного автомобиль изнашиваются и приходят в негодность. Также случается факт дорожно- транспортного происшествия. Причем в данном случае неважно, какой опыт у автовладельца. Часто аварии случаются по вине третьих лиц и при подобном дорожно- транспортном происшествии владельцу автомобиля придется проводить процедуру восстановления Land Rover Discovery.

Как правило, при дорожно- транспортном происшествии в большей степени страдает кузов автомобиля, так как именно он является самым крупным элементом конструкции машины. Тем не менее после аварии профессионалы автосервисов рекомендуют выполнить процедуру полного восстановления Land Rover Discovery. В Москве и Московской области существует множество автосервисов, которые предлагают услуги восстановления Land Rover Discovery. Каждому автовладельцу помнить, что в подобных сомнительных автосервисах никто не сможет дать Вам гарантию на свои услуги, а профессиональная специализация местных специалистов оставляет желать лучшего.

Если Вы планируете заняться восстановлением своего Land Rover Discovery, рекомендуем обращаться в надёжный и проверенный сервисный центр ЛР- Эксперт. Именно в нашем центре работают лучшие профессионалы своего дела. Каждый из наших мастеров закончил высшее учебное заведение по техническому профилю. Также мы проводим регулярные аттестации по итогам которых выносим решение о присвоении специалисту более высокого звания.

Наш сервисный центр располагает большими площадями для ремонта, поэтому мы можем одновременно обслуживать до 30 крупных внедорожников. Для удобства наших клиентов мы располагаем собственным складом запасных частей и расходных материалов. Вам более не нужно будет кататься по большому городу в поисках той или иной детали. Если выбранная деталь Вам не подойдет, наши специалисты быстро подберут качественный аналог.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт разработали и внедрили схему обслуживания, при которой каждый наш клиент может присутствовать в ремонтной зоне и лично наблюдать за процессом ремонта своего автомобиля. Во время обслуживания Вы можете задавать нашему мастеру все интересующие вопросы по автомобильной тематике. Наши специалисты будут рады открыть Вам тонкости восстановления Land Rover Discovery и его обслуживания.

Для наших постоянных клиентов действует программа срочной эвакуации. Это значит, что если Ваш Land Rover Discovery не на ходу, мы бесплатно на специальном автотранспорте доставим его в наш сервисный центр, где он будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Ваш Land Rover Discovery в надёжных руках!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север