Ремонт редуктора на Jaguar

Logo LR-Expert
Ремонт редуктора на Jaguar

Полноприводные и заднеприводные модели премиального автомобиля Jaguar оснащены специальным механизмом - редуктором. Он выполняет множество различных функций, поэтому от его работоспособности зависит работоспособность всего автомобиля в целом. Если у вас возникли с ним проблемы, то вам нужно незамедлительно обращаться в сервисный центр для проведения диагностики и ремонта. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое редуктор на Jaguar?

Редуктор - это один из главных механизмов трансмиссионной системы. Он участвует в процессе передачи мощи от двигателя внутреннего сгорания к ведущей колесной паре. См редуктор состоит из множества различных элементов, каждый из которых может выйти из строя по-отдельности. В редукторе есть 3 вида основных компонентов:

  1. Шестерни.
  2. Фланцы.
  3. Сателлиты.

Типичные неисправности редуктора на Jaguar.

Все неисправности в той или иной степени связана с естественным износом или деформацией внутренних деталей. В редукторе нет такой детали, без которой он мог бы функционировать. К счастью, данный узел хорошо детализируется, а его комплектующие можно заменить или починить локально.

Признаки неисправности редуктора на Jaguar?

В зависимости от того, какой конкретный элемент вышел из строя, вы можете столкнуться с разными признаками:

  1. Повышение шумности задних колес.
  2. Повышенный шум со стороны заднего моста.
  3. Усиление шума при разгоне автомобиля.
  4. Постукивания со стороны заднего моста во время начала движения.
  5. Утечки рабочей жидкости.

Если вы заметили хотя бы один из этих признаков, то вам нужно незамедлительно обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве, чтобы провести диагностику и ремонт редуктора на Jaguar.

Как проводится ремонт редуктора на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?


Ремонт редуктора - это очень комплексный и очень сложный с технической точки зрения процесс. Его нужно проводить с четким соблюдением технических рекомендаций от завода производителя. В регламенте прописано, какая поломка детали вызвала тот или иной признак.

В первую очередь, нужно поместить автомобиль на сервисный подъемник, чтобы получить доступ к требуемому узлу. Далее его нужно демонтировать и поместит в удобное положение. Затем следует детализация редуктора и полная визуальная диагностика. После нее будет составлена тактика ремонта. Вам будет предложено либо заменить неисправную детали, либо восстановить её работоспособность. Также после любых работ с задним редуктором рекомендуется обновлять смазку.

Сломался задний редуктор на Jaguar? Тогда записывайтесь на ремонт в профильный сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Наш занимается всеми видами работ по техническому обслуживанию Jaguar - от химчистки салона до чип-тюнинга и настройки программного обеспечения электронных блоков управления. Все услуги вы можете приобрести по самым выгоднымв Москве ценам с нашей гарантией.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север