Арматурные работы передней двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Арматурные работы передней двери на Land Rover Discovery

Многие автовладельцы достаточно уверенно ведут себя на дорогах, не подозревая, что каждый профессиональный водитель может стать жертвой другого автолюбителя. Зачастую, даже самые прожжённые водители попадают в дорожно- транспортные происшествия не по своей вине. Степень тяжести аварии можно судить по переломам конечностей в частности и всего организма в целом, а также по тому, насколько обширный вред нанесен автомобилю.

Если в результате аварии или по иной причине в негодность пришла передняя дверь и ей требуется кузовной ремонт, рекомендуем не пытаться исправить ситуацию самостоятельно. Если Вы являетесь счастливым обладателем английского внедорожника премиум марки Land Rover Discovery, то самостоятельно выправить прежнюю геометрию двери будет невозможно. В технологических картах завода- производителя Land Rover арматурные работы по восстановлению передней двери являются обязательным этапом в технологическом процессе восстановления кузова автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт многие годы специализируется на ремонте, обслуживании, диагностике и кузовному ремонту английских внедорожников Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и постоянно проходит производственно- ремонтную практику на заводе- производителе.

В том случае, если Ваш автомобиль не на ходу, мы разработали специальный сервис помощи эвакуатора. Наши сотрудники на специализированном автомобиле бесплатно привезут Ваш неисправный Land Rover Discovery в наш сервисный центр и незамедлительно осуществят все необходимые диагностические и ремонтные процедуры.

Если Вы являетесь ярым поклонником своего Land Rover Discovery и Вам интересно как устроена конструкция автомобиля и какие интересные сервисы в нём есть мы придумали прозрачную схему обслуживания. Мы допустим Вас в зону обслуживания, чтобы Вы лично могли наблюдать за процессом работ. Также Вы можете задать нашему специалисту интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить профессиональную консультацию по обслуживанию и эксплуатации машины абсолютно бесплатно.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении большие производственно- ремонтные зоны, благодаря чему мы можем обслуживать около 30 внедорожников без потери качества. Все кузовные и ремонтные работы, требующие точности и аккуратности выполняются на самом современном оборудовании, которое рекомендовано заводом- производителем Land Rover. Мы несём ответственность за всё, что делаем, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Во время процедуры арматурных работ по восстановлению передней двери Вы можете отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания с удобными диванами и большим телевизором. Также к Вашим услугам бесплатный Wi- Fi, обширная подборка свежей прессы и ароматный кофе.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы заставим жить Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север