Снятие кузова на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие кузова на Land Rover Discovery

В каждом современном автомобиле существуют элементы и узлы, доступ к которым закрыт каким- либо другим элементом конструкции. При неисправности скрытого механизма невозможно произвести ремонт или замену данного элемента без свободного доступа к нему. Для освобождения пространства и доступа к неисправному механизму применяется процедура снятие кузова.

Автомобили высокой проходимости английской премиальной марки Land Rover Discovery это очень сложная конструкция, состоящая из тысячи деталей и напичканная электроникой. В данных автомобилях английского концерна снятие кузова применяется в следующих случаях:

● Для ремонта или замены турбокомпрессора;

● Для замены и ремонта двигателя;

● При замене и ремонте заднего активного стабилизатора.

Многие автолюбители ещё давних пор привыкли ремонтировать свои автомобили в гараже, а также обращаться с данной проблемой в серые сервисы. Важно знать, что для такой сложной процедуры необходимо наличие современного оборудования, инструмента и профессиональных навыков. Процесс снятия кузова технологически чрезвычайно сложный процесс и выполнить его самостоятельно не получится.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является сертифицированным сервисом, который обслуживает исключительно автомобили марки Land Rover Discovery. Любая, даже самая маленькая неисправность в Вашем автомобиле будет устранена силами нашей профессиональной командой мастеров и техников, которые прошли несколько шагов аттестации. Каждое рабочее место укомплектовано оборудованием и инструментом по последним регламентам завода- изготовителя.

Мы ценим время и комфорт каждого клиента, поэтому работает предварительная запись, которая гарантирует моментальную приемку автомобиля при визите к нам. Также для экстренных случаев мы внедрили службу эвакуации. Если Ваш автомобиль не в рабочем состоянии, мы бесплатно на специальном автомобиле доставим его в наш центр, где его тут же примут в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен со своими клиентами, поэтому мы разработали прозрачную схему обслуживания. При данной схеме Вы можете находиться в ремонтной зоне и своими глазами наблюдать за тем, что происходит в боксе. Во время процедуры снятия кузова вы можете задать все интересующие вопросы нашим специалистам и получить исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживанию автомобилей Land Rover Discovery.

Мы дорожим каждым клиентом, поэтому предоставляем максимальную гарантию на диагностику и обслуживание автомобиля сроком на двенадцать месяцев. Если Вы впервые посещаете наш сервисный центр, мы проведем диагностику автомобиля совершенно бесплатно. Во время ремонта Вы можете посетить зону отдыха, где сможете выпить чашечку ароматного кофе, почитать газету или журнал или посмотреть телевизор с большим количеством каналов.

Сервисный центр ЛР-Эксперт- пусть выбор сделает Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север