Ремонт арки заднего правого крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт арки заднего правого крыла на Land Rover Discovery

Современные автомобили изначально создаются конструкторами комфортными, мощными, красивыми и безопасными. Английские производители премиальных внедорожников пошли дальше и выпустили один из флагманов современного автомобилестроения Land Rover Discovery. Данный автомобиля являет собой золотую середину, на которой сошлись все слагающие успеха и престижности марки автомобиля.

Однако, насколько хорошо не был сделан тот или иной автомобиль, время и агрессивная среда не щадят его. Одним из самых уязвимых элементов любого автомобиля является колесная арка. Данный элемент постоянно испытывает вредное влияние окружающей среды. Именно арки колес постоянно подвергаются воздействию грязи, песка, влаги и мусора, который регулярно летит из- под колес.

Из- за подобного вредного воздействия на лакокрасочном покрытии могут образовываться сколы, царапины и трещины, которые в ближайшем будущем могут привести к появлению ржавчины и коррозии. Данные химико- физиологические процессы не будут долго медлить и в перспективе, кузов Вашего автомобиля можно будет не узнать.

Профессионалы автосервисов выделяют несколько причин неисправности арки заднего правого крыла, вследствие которых возможно появление ржавчины и коррозии:

● На металлической поверхности отсутствует необходимая защита покрытия от ржавчины и коррозии;

● Ранее была произведена некачественная и недобросовестная покраска крыла, в результате которой остались старые следы ржавчины;

● Присутствуют царапины и сколы, через которые в металл поступает влага и постепенно разрушает его целостность.

Если Вы обратили внимание на один или несколько признаков, которые присутствуют в Вашем автомобиле, это верный признак обратиться за помощью в надежный и проверенный автосервис. При всей кажущейся простоте исполнения данной задачи, процесс ремонта арки заднего правого крыла на Land Rover Discovery довольно сложный и справиться своими силами скорее всего не получится.

Сервисный центр ЛР- Эксперт уже на протяжении многих лет занимается предоставлением полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию британских премиальных внедорожников. Наши профессиональные мастера качественно и оперативно проведут ремонт арки заднего правого крыла на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает большими ремонтно- производственными площадями, которые позволяют нам одновременно заниматься обслуживанием около 30 внушительных внедорожников. Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому работает предварительная запись по телефону. Данная услуга гарантирует, что приехав в сервисный центр ЛР- Эксперт в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу. Если Вы впервые посещаете наш сервисный центр, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество ближе, чем Вы думаете!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север