Замена лобового стекла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена лобового стекла на Land Rover Discovery

Лобовое стекло на Land Rover Discovery является самым важным из всех стекол, потому что именно оно ответственно за обширность и ясность обзора на дороге. К сожалению, оно весьма уязвимо для внешнего воздействия. Несмотря на свою действительно высокую прочность, оно может ломаться и разбиваться.

К примеру, при езде на высокой скорости в лобовое стекло может случайно выскочить камень из-под колеса впереди движущегося транспорта и сделать на нем трещину. Она может быть такой большой, что будет сильно перекрывать угол обзора. Вдобавок, это просто будет неэстетично выглядеть.

Лобовое стекло также сильно повреждается при лобовых столкновениях. Под воздействием кинетической и динамической энергии, оно не выдерживает оказываемых нагрузок и трескается.

Важно, чтобы замену лобового стекла на вашем Land Rover Discovery осуществлял только опытный профессионал, так как процедура кардинально отличается от других автомобилей, из-за неординарной конструкции этого внедорожника. К примеру, вы можете обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт, в котором вам быстро помогут.

Как проводится замена лобового стекла на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Эта процедура действительно сложна и требовательна к соблюдению технических инструкций от завода производителя. Если что-то сделать неправильно, поврежденное стекло может буквально рассыпаться в салон, а стеклянные осколки очень сложно полностью устранить. Важно соблюдать правила техники демонтажа. Также следует уделять внимание обшивке салона. Она перекрывает доступ к лобовому стеклу, поэтому тоже подлежит демонтажу. Её нужно снимать предельно аккуратно, чтобы не повредить. В противном случае вам придется потратиться на незапланированные дополнительные ремонтные работы.

Также стоит отметить, что в непосредственной близости с креплениями стекла находятся некоторые электроцепи. Многие механики из сервисов общей практики не знают о такой особенности Land Rover Discovery и по случайности повреждают их. В сервисе ЛР-Эксперт это исключено, так как наши специалисты знают об этом техническом нюансе.

В финале новое стекло нужно грамотно установить и надежно закрепить, чтобы оно попросту не болталось и не выпало по дороге. Также нужно будет сделать обратный монтаж ранее снятых элементов (обшивки, электроцепей и так далее). Это гораздо труднее съемки, поэтому мы не рекомендуем пытаться провести эту процедуру самостоятельно. Лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества сервиса ЛР-Эксперт.

1. Наш сервис сделает вам самое выгодное ценовое предложение. У нас вы сможете изрядно сэкономить на ремонте своего Land Rover Discovery.

2. Мы находимся в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

3. Мы работаем быстро и результативно.

4. ЛР-Эксперт дает гарантию на свои услуги. Если вас не устроит результат, мы совершенно бесплатно всё исправим.

5. Наши механики имеют высшее техническое образование и многолетний стаж ремонта Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север