Кузовные работы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Кузовные работы на Land Rover Discovery

Большое количество автомобилистов считают себя очень хорошими водителями, и скорее всего так оно и есть. Однако, насколько хорош не был водитель, как бы профессионально он не водил автомобиль, на дороге всегда есть вероятность, что если не ты врежешься, то тебя точно кто - нибудь «догонит». Подобные мелкие аварии, а также более серьёзные дорожно- транспортные происшествия наносят ущерб автомобилю и отдельным его элементам.

Подготовить автомобиль к продаже, скрыть дефекты, возникшие в результате аварии или убрать вмятину, которая образовалась вследствие удара тупым предметом- все эти причины требуют необязательного, но желательного кузовного ремонта. Несмотря на то что кузов английского внедорожника премиальной марки LandRoverDiscovery представляет собой прочную конструкцию, покрытую специальным покрытием, он также может быть повреждён.

Кузовной ремонт любого автомобиля это очень сложная и серьёзная процедура, которая требует наличия специального оборудования, наличия профессионального инструмента, качественных расходных материалов и огромного опыта работы в данной сфере. Именно от качества выполненных кузовных работ напрямую зависит адекватное поведение автомобиля на дороге, а также безопасность водителя и пассажиров.

Как уже было сказано выше, даже самого внимательного и аккуратного водителя на дороге подстерегает множество опасностей, при наступлении которых необходимо будет проводить кузовные работы. Данную процедуру, как правило, выполняют в следующих случаях:

• Коррозия одного или нескольких элементов кузова;

• Наличие на поверхности кузова царапин, вмятин и сколов;

• Нарушение геометрии кузова;

• Деформация отдельных элементов кузова;

• Потеря первоначального вида лакокрасочного покрытия.

Важно помнить, что даже незначительное нарушение целостности лакокрасочного покрытия кузова может в дальнейшем иметь крайне неприятные последствия. Если Вы обнаружили один или несколько из вышеописанных признаков, рекомендуем как можно быстрее обратиться в сервисный центр ЛР- Эксперт.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно выполнят кузовные работы любой сложности. Мы не рекомендуем пытаться самостоятельно исправить или выпрямить ту или иную деталь. Существуют специальные регламенты кузовных работ, разработанные заводом- производителем LandRover по которым работают наши мастера.

Наши специалисты имеют всё необходимое и самое современное оборудование и многолетний опыт работы с английскими внедорожниками LandRoverDiscovery. Мы отвечаем за то, что делаем и предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт предоставляет полный комплекс услуг для LandRoverDiscovery, начиная от диагностики и заканчивая самым сложным кузовным ремонтом. Наша служба эвакуации доставит Ваш автомобиль в наш центр, где он будет незамедлительно принят в ремонт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- гарантия качества для Вашего LandRoverDiscovery!

Кузовные работы на LandRoverDiscovery

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север