Арматурные работы по переднему бамперу на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Арматурные работы по переднему бамперу на Land Rover Discovery

Арматурные работы по переднему бамперу на Land Rover Discovery это часть комплекса мер по ремонту кузова автомобиля. Так как это очень сложный процесс, то выполнять его должен специалист высокого уровня.

Арматурные работы выполняются в несколько этапов:

● Передний бампер аккуратно демонтируется, отсоединяется электрооборудование и удаляется проводка.

● Далее следует визуальный осмотр проблемных зон и принимается решение по расходным материалам и необходимому инструменту.

● Далее следуют непосредственно арматурные работы по переднему бамперу.

● По окончании арматурных работ подключается электрооборудование и протягивается проводка.

● Финальным аккордом является установка бампера на своё место.

При проведении демонтажа и монтажа важно правильно всё собрать на месте, чтобы не нарушить безопасность и эстетику кузова. Некоторые автовладельцы до сих пор ремонтируют свои автомобили у себя в гараже под чутким руководством друзей и соседей. Некоторые хозяева машин в попытках сэкономить на ремонте обращаются за помощью в сомнительные автосервисы, которые не дают никаких гарантий. А профессионализм сотрудников данных серых автосервисов оставляет желать лучшего.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это крупнейший автосервис Москвы и Московской области, который много лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию исключительно английских автомобилей премиум класса Land Rover Discovery. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с премиальными внедорожниками. Каждый наш мастер имеет за плечами высшее техническое образование и прошёл очень серьезный конкурс для того, чтобы работать в нашем сервисе.

Наши сотрудники разработали уникальную прозрачную схему обслуживания. Каждый наш клиент может присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Также Вы можете задавать мастеру все интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить исчерпывающую консультацию из профессиональных уст об эксплуатации и обслуживанию своего железного коня.

Если Вас не трогает автомобильная романтика, Вы можете отдохнуть от городского шума и суеты в нашей уютной зоне ожидания с мягкими диванами и креслами. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, горячий ароматный кофе или терпкий чай, бесплатный высокоскоростной интернет, а также большой телевизор с огромным выбором передач.

Сервисный центр ЛР- Эксперт уверен в профессионализме своих специалистов и честен с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Для наших постоянных клиентов действуют скидки и бонусы. Если Вы приехали в наш сервисный центр впервые, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы знаем всё о Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север