Арматурные работы заднего крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Арматурные работы заднего крыла на Land Rover Discovery

Восстановление геометрии кузова на Land Rover Discovery - это трудоемкий процесс, который проводится при помощи различных методик и средств. Одним из них являются арматурные работы. В сервисе ЛР-Эксперт этим занимаются квалифицированный специалист - арматурщик. Предлагаем вам разобраться, что входит в его обязанности, и как проводятся арматурные работы заднего крыла на Land Rover Discovery.

Чем входит в арматурные работы заднего крыла на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Арматурные работы - это комплекс различных операций по устранению механических повреждений кузова. В данном случае, заднего крыла. В список обязанностей арматурщика входит:

1. Проведение демонтажа и монтажа элементов кузова.

2. Замена различных деталей (накладок, брызговиков, подкрылков).

3. Работы по замене всех стекол.

4. Подгонка элементов салонного интерьера под определенные критерии.

5. Замена элементов салонного интерьера (кресел, обшивки, потолка).

6. Ремонт и замена дверных замков.

7. Замена фар и фонарей.

8. Обеспечение шумоизоляции автомобиля, выявление источников посторонних шумов.

Касаемо заднего крыла, арматурщик в первую очередь проведет его диагностику, чтобы определить степень и категорию неисправностей. Далее он его демонтирует, для проведения последующих ремонтных работ. Если поломка не была критичной, то наши специалисты из сервиса ЛР-Эксперт смогут его выпрямить и восстановить. Если же степень неисправностей слишком высока, мы предложим вам установить совершенно новую деталь.

В нашем сервисе ЛР-Эксперт у арматурщика есть перечень обязательных инструментов, которыми он пользуется во время работы. Такое оборудование есть только в профильных сервисах, поэтому если вам требуются арматурные работы заднего крыла на вашем Land Rover Discovery, вам лучше обратиться в автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве.

Почему следует заказывать арматурные работы заднего крыла на Land Rover Discovery именно в сервисе ЛР-Эксперт?

Такими работами должны заниматься только профессионалы, разбирающиеся в устройстве автомобилей от Land Rover. Для таких работ предусмотрена специальная техническая документация, с подробными инструкциями и перечнем необходимых инструментов. Наши специалисты знакомы с этими справками и при арматурных работах опираются именно на них. Наш сервис также выделяет среди конкурентов по ряду несомненных преимуществ:

1. Все наши специалисты - это мастера своего дела, имеющие высшее техническое образование. Они уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от Land Rover, что позволило им ознакомиться со всеми конструкционными особенностями Discovery и проработать собственные методики эффективного проведения ремонта.

2. Мы стремимся сэкономить как ваше время, так и деньги. Мы гарантируем, что вы получите максимальные результат в самые короткие сроки за недорогую оплату.

3. Мы даем гарантию на наши услуги. Это означает, что мы всегда будем стараться довести ваш автомобиль до идеала, чтобы вас всё удовлетворяло.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север