Замена стекла 5й двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена стекла 5й двери на Land Rover Discovery

Каждый автопроизводитель стремится создать комфортный, быстрый и удобный в эксплуатации автомобиль, отвечающий всем требованиям международной безопасности. Однако все автомобили так или иначе подвержены механическому воздействию извне и естественному старению элементов.

В английских внедорожниках премиальной марки Land Rover Discovery пятой дверью называется дверь багажного отделения. Стекло 5-ой двери является неотъемлемой частью конструкции автомобиля и гарантированно защищает водителя и пассажиров от разного рода неприятностях на дороге. Также оно защищает сидящих в салоне людей от ветра, дождя и снега, что повышает комфорт поездки.

Стоит помнить, что на заднем стекле двери багажного отделения могут появиться сколы, трещины и царапины, которые при возникновении внештатной ситуации могут негативно отразиться на безопасности людей, сидящих внутри автомобиля. При обнаружении подобных дефектов не рекомендуется пытаться заменить стекло двери багажного отделения самостоятельно. Для осуществления подобных процедур необходимо наличие специального инструмента, а также профессиональных навыков и опыта работы с Land Rover Discovery.

Сотрудники сервисного центра ЛР-Эксперт качественно и оперативно выполнят замену стекла 5- ой двери Вашего Land Rover Discovery по гарантированно демократичной цене. Наши специалисты имеют в своём распоряжении багаж знаний, полученных в технических ВУЗах, а также полный набор профессионального инструмента и оборудования. Наши мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации и раз в год проходят производственную практику на заводе- производителе Land Rover.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому новое стекло предлагаем приобрести на нашем складе оригинальных запасных частей по демократичной стоимости. Это избавит Вас от утомительных поездок по городу в поисках нужной детали. Если по каким-то причинам оригинальная деталь не подойдет, то мы оперативно подберем её аналог.

Во время работ Вы можете отдохнуть в уютной атмосфере нашей зоны ожидания. К Вашим услугам ароматный горячий кофе или чай, свежая подборка газет и журналов, бесплатный Wi-Fi, а также большой телевизор с качественной подборкой программ и фильмов!

Если Вам интересно устройство автомобиля, мы внедрили прозрачную схему обслуживания. При данной схеме, каждый клиент может лично наблюдать за процессом замены стекла 5- ой двери и задавать мастеру все интересующие вопросы. Если Вы обращаетесь в сервисный центр ЛР- Эксперт впервые, мы бесплатно предоставим услугу диагностики для Вашего автомобиля. Мы ценим Ваше время, поэтому работает предварительная запись, которая исключает очередь и гарантирует быструю приемку Вашего автомобиля. Сервисный центр ЛР- Эксперт даёт один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наш профессионализм на страже Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север