Регулировка крышки багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Регулировка крышки багажника на Land Rover Discovery

Каждый производитель автомобилей старается сделать свою машину по- настоящему безопасной, комфортной и надежной. Особенно постарались в данной стезе английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Однако насколько надежным не был автомобиль, во время эксплуатации могут возникать дефекты и неисправности, которые могут серьёзно повлиять на безопасность водителя и пассажиров, а также других участников дорожного движения. Одни из элементов, которые могут чаще всего возникнуть в английском внедорожнике это наличие зазоров между кузовом и крышкой багажника.


Профессионалы автосервисов различают несколько признаков неисправности крышки багажника на Land Rover Discovery:

● При езде по неровному дорожному покрытию в районе багажника слышны посторонние стуки;

● При закрытии и открытии багажника слышатся характерный треск и щелчки.

Если Вы обнаружили хотя бы один из признаков это верный признак того, что необходимо провести регулировку крышки багажника на Land Rover Discovery. Некоторые автовладельцы до сих пор ремонтируют свой автомобиль своими силами в гараже под чутким руководством друзей и соседей. Многие владельцы автомобилей в попытках сэкономить обращаются в сомнительные автосервисы. В подобных серых автосервисах квалификация сотрудников оставляет желать лучшего и никто не даст никаких гарантий качественной работы. Так как процедура регулировки крышки багажника на Land Rover Discovery считается чрезвычайно сложной в технологическом плане, рекомендуется обратиться за помощью в надежный и проверенный автосервис.

Сервисный центр ЛР- Эксперт считается ведущим автосервисом Москвы и Московской области. Мы много лет подряд предоставляем полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию британских премиальных внедорожников. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно проведут регулировку крышки багажника на Вашем Land Rover Discovery. Каждый наш сотрудник прошел очень жесткий отбор для того, чтобы работать в нашей сплоченной команде. Каждый из наших мастеров имеет высшее техническое образование, и имеет огромный опыт работы с премиальными внедорожниками.

Мы ценим комфорт наших клиентов, поэтому площади наших ремонтных боксов позволяют одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также, экономить время наших клиентов позволяет предварительная запись. Данная услуга гарантирует, что приехав в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Вам не о чем беспокоиться, ведь в случае, если Вам не понравится качество нашего обслуживания, мы отремонтируем Ваш Land Rover Discovery совершенно бесплатно и не возьмем за работу никаких денег.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшие и нам доверяют многие!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север