Ремонт арки заднего левого крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт арки заднего левого крыла на Land Rover Discovery

Для того, чтобы автомобиль Land Rover Discovery постоянно радовал своим комфортом и надежностью, важно своевременно производить техническое обслуживание, а также регулярно проверять детали на предмет износа. Так, например, ремонту часто подвергаются арки заднего крыла, так как лакокрасочное покрытие может повредиться. Как только вы обнаружили коррозию, даже совсем небольшую, с внешней стороны арки заднего крыла, то будьте уверены, что с внутренней стороны дела обстоят гораздо хуже.

Основными причинами, по которым ржавчина может появиться на арке заднего левого крыла – это:

● Отсутствие необходимой защиты металла, которая помогает предотвратить образование коррозии.

● Некачественно была произведена покраска крыла, из-за чего стали появляться рыжие пятна.

● Наличие царапин, через которые влага достигла металла.

● Сколы краски, а также вмятины на крыле, из-за которых оголился металл.

Получить царапину на автомобиле довольно легко: любой, даже самый мелкий камушек, когда вылетает из-под колес, может поцарапать и сколоть покрытие. Краска со временем ослабевает и оголяет металл, а дальше за дело уже берется коррозия.

Ремонт арки заднего левого крыла на Land Rover Discovery – задача, которую стоит доверить профессионалам. В ЛР-Эксперт вашим внедорожником займутся специалисты, которые знают толк в подобных работах. Только у нас вы найдете механиков и рихтовщиков с многолетним опытом работы над внедорожниками Land Rover Discovery. А это значит, что мы всегда находим лучшие решения для восстановления качества езды на автомобиле, а также его внешнего вида.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы получаете полный комплекс услуг по ремонту своего внедорожника, а также гарантированный результат. Наши основные преимущества:

● Огромная автомастерская, в которой одновременно могут обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery. Для каждого из них выделяется отдельная площадка со всем необходимым оборудованием.

● Каждый из наших специалистов – профессионал в своей области. мы не принимаем на работу мастеров-универсалов, так как нам важно предоставить клиенту качественный результат и долгий срок службы деталей, установленных нами.

● Все оборудование соответствует стандартам и всегда находится в рабочем состоянии.

● Собственный склад автозапчастей, в котором всегда есть оригинальные детали для конкретной модели Land Rover Discovery, а также расходные материалы, рекомендованные производителем.

● Уютная зона ожидания для наших клиентов.

● Даем гарантию на все виды услуг, а также на детали, установленные с нашего склада.

Записаться на ремонт левого заднего крыла по всем правилам на вашем внедорожнике можно по указанному номеру телефону. Вы также всегда можете проконсультироваться со специалистом по вопросам о ремонте и эксплуатации Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север