Ремонт защиты двигателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт защиты двигателя на Land Rover Discovery

Несмотря на то, что внедорожники Land Rover Discovery считаются одними из самых надежных и безопасных автомобилей, им все равно требуется определенная защита и тщательный уход. Так, например, для того, чтобы защитить двигатель и трансмиссию от множественных ударов, которые могут случиться во время езды по неровным дорогам или вовсе бездорожью, на кузов снизу устанавливается специальный корпус. Эта деталь практически всегда есть на автомобилях премиум-класса, а Land Rover Discovery как раз попадает под эту категорию.

Защита двигателя хотя и устанавливается для того, чтобы сберечь важные элементы от ударов, сама от них никак не защищена, поэтому при сильном ударе о твердые предметы ее можно пробить. Особенно это легко сделать на большой скорости. Если защита будет пробита, то велика вероятность того, что двигатель также получил удар, а это уже более дорогой ремонт и лишние траты автовладельца. Поэтому рекомендуется регулярно проводить осмотр защиты трансмиссии на предмет уязвимых мест и своевременно производить ремонт.

Защита двигателя дает дополнительные преимущества для тех, кто заботится о своем Land Rover Discovery:

Поддон защищает трансмиссию не только от ударов, но также и от грязи, которая проникает в любые щели.

Автомобиль становится лучше шумоизолирован.

Дополнительная защита автомобиля от угона.

Как только вы заметили, что защита двигателя утрачивает свои свойства, то стоит отправиться в автомастерскую для проведения осмотра и диагностики, а также ремонта данной детали. Не рекомендуется производить какие-либо манипуляции рядом с двигателем самостоятельно, не имея опыта и специальных инструментов для отличного результата. Но в ЛР-Эксперт есть все, что вам нужно!

В нашей компании вы всегда сможете заручиться поддержкой профессионалов и привезти свой Land Rover Discovery на осмотр и последующий ремонт любых систем. Всегда в нашем распоряжении полный комплект необходимого оборудования, а также любые расходники для конкретной модели автомобиля. Главные преимущества компании ЛР-Эксперт:

● Огромная автомастерская, в которой одновременно могут обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery.

● Каждый из наших специалистов – профессионал в своей области. мы не принимаем на работу мастеров-универсалов, так как нам важно предоставить клиенту качественный результат и долгий срок службы деталей, установленных нами.

● Все оборудование соответствует стандартам и всегда находится в рабочем состоянии.

● Собственный склад автозапчастей, в котором всегда есть оригинальные детали для конкретной модели Land Rover Discovery, а также расходные материалы, рекомендованные производителем.

● Уютная зона ожидания для наших клиентов.

● Даем гарантию на все виды услуг, а также на детали, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север