Настройка пневмоподвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Настройка пневмоподвески на Land Rover Discovery

Пневматическая подвеска на Land Rover Discovery - это одна из самых высокотехнологичных систем в сфере конструирования автомобилей. Её работоспособность на данном внедорожнике регулируется специальным электронным блоком управления, который осуществляет сбор данных о состоянии элементов, передачу указаний к механизмам и обеспечение функционирования в целом. У данного блока есть программное обеспечение которое нужно периодические настраивать. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Для чего нужно настраивать пневмоподвеску на Land Rover Discovery?

Есть несколько причин, по которым программная настройка пневматической подвески является попросту обязательной:

1. После проведения ремонтных работ (особенно если вы заменяли какую-либо деталь), нужно выполнить настройку, чтобы все элементы были синхронизированы между собой.

2. Иногда в электронном блоке управления возникают системные сбои, которые препятствуют нормальному функционированию всей системы. Настройка способна устранить данные проблемы.

3. В некоторых случаях автовладельцы хотят выставить собственные параметры для пневмоподвески. К примеру, специально завысить её, чтобы более комфортно передвигаться по бездорожью.

В любом из случаев, чтобы выполнить настройку пневмоподвески нужно обладать соответствующей квалификацией в сфере автомобильного программирования. Лучше не пытаться сделать это самостоятельно, чтобы случайно не навредить собственному автомобилю. Такую процедуру вы можете доверить профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится настройка пневмоподвески на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В нашей автомастерской такими операциями занимается специально обученный механик, профилирующийся на автомобильном программировании. Он подключит к электронному блоку управления специальное диагностическое оборудование и в первую очередь проведет сканирование текущих параметров. На основе полученных данных он выполнит программную настройку пневмоподвески. Мы используем только лицензионный софт, которые не снимает гарантии от дилера, поэтому вам не о чем беспокоиться.

Если вы нуждаетесь в программной настройке пневмоподвески на Land Rover Discovery, то вам обязательно нужно посетить профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают высококвалифицированные механики, имеющие высшее техническое образование и многолетний стаж работы с автомобилями от компании Land Rover. Они смогут быстро выявить все имеющиеся и потенциальные проблемы и предложить наилучший вариант их решения.

В нашем сервисе действует политика демократичного ценообразования, поэтому все услуги вы можете заказать по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас также отсутствуют скрытые платежи и переплаты за услуги, о которых мы с вами изначально не договаривались. Вдобавок, мы даем собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики. Мы сделаем всё возможное, чтобы результат вас полностью удовлетворял!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север