Сервисный режим пневмоподвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Сервисный режим пневмоподвески на Land Rover Discovery

Пневматическая подвеска Land Rover Discovery - это высокотехнологичная система, контролируемая электронным блоком управления. Он обеспечивает возможность самостоятельно регулировки, работы в нескольких режимах и управления пневмоподвеской из салона автомобиля. Её ремонт и техническое обслуживание - очень сложные процессы, которые может проводить только опытный профессионал. Однако, компания Land Rover позаботилась об облегчении его труда и создала специальный “сервисный режим”.

Для чего нужен сервисный режим пневмоподвески на Land Rover Discovery?

По сути, сервисный режим пневматической подвески - это встроенный домкрат. Он предназначен для подъема кузова на максимально возможную высоту. Таким образом открывается доступ к области под автомобилем, что облегчает диагностику и ремонт. Вдобавок, сервисный режим необходим для проведения калибровки и настройки пневмоподвески, так как в нем автомобиль находится в оптимальном положении.

Как включается сервисный режим пневмоподвески на Land Rover Discovery?

Есть два проверенных метода:

1. Включается из салона. Нужно завести автомобиль, зажать кнопку “опустить вниз” и дождаться пока кузов автомобиля самостоятельно поднимется.

2. Включается при помощи диагностического компьютера. К электронному блоку управления подключается оборудование и через программу подвеска вводится в сервисный режим.

Удивительно, но многие механики из сервисов общей практики даже не подозревают о существовании такого режима. Поэтому они не всегда компетентны в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Мы настоятельно рекомендуем, при любых проблемах с пневматической подвеской Discovery обращаться к профессионалам из сервисов узкого профиля. Например, вы можете заехать в сервис ЛР-эксперт в Москве. В нем работают механики, которые имеют многолетний стаж работы с Discovery. Они знают обо всех конструкционных особенностях, режимах и типичных неисправностях именно этого автомобиля.

Преимущества сервиса ЛР-Эксперт.

Каждый наш специалист является высококвалифицированным профессионалом. Все они имеют высшее техническое образование и сертификаты, подтверждающие компетенцию в сфере обслуживания и ремонта Land Rover. Наши специалисты оказывают все услуги за максимально короткие сроки. Вы можете не беспокоиться об этом, ведь скорость выполнения работ никак не влияет на их результативность.

Мы также придерживаемся политики честных и лояльных цен. Мы исключаем “скрытые платежи” за услуги, которые вам изначально не требовались. Мы выставляем объективный и открытый ценник за труд наших сотрудников. ЛР-Эксперт - это гарантия экономии средств на техническом обслуживании всех автомобилей от компании Land Rover.

ЛР-эксперт находится в удобном месте, до которого легко добраться как жителям самой Москвы, так и Подмосковья. У нас очень комфортно. Пока вы ждете свой автомобиль, мы предложим вам расположиться на удобных диванах и выпить чашку горячего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север