Поиск неисправности системы АСЕ на Jaguar

Logo LR-Expert
Поиск неисправности системы АСЕ на Jaguar

Премиальный автомобиль Jaguar выделяется на авторынке своими высокими маневренными и динамическими характеристиками. Качественная езда обеспечивается интеграцией большого количества вспомогательных систем.

Одна из них - ACE. Как и любая другая система, она может периодически ломаться. В рамках данной статьи мы расскажем, как в профильной автомастерской ЛР-Эксперт проводится поиск неисправностей системы ACE на Jaguar.

Что такое система ACE на Jaguar?

ACE - это аббревиатура, которая в переводе расшифровывается как “система активной стабилизации”. В народе ее называют “антикрен”, так как она предназначена для стабилизации положения кузова автомобиля при осуществлении поворотов на дороге. Данная система состоит из множества отдельных деталей, каждая из которых может выйти из строя.

Признаки неисправности системы ACE на Jaguar.

Главным признаком неисправности системы активной стабилизации Jaguar является неустойчивое поведения автомобиля при поворотах на высокой скорости. Если вы заметили, что автомобиль начал сильно наклоняться в сторону при совершении маневра, то вероятнее всего какой-либо из элементов системы ACE вышел из строя. Также при возникновении поломки, электронный блок управления системой самостоятельно зафиксирует проблему, передаст информацию на салонный дисплей и выставит мощностные ограничения для всего автомобиля.

Можно ли провести диагностику системы ACE на Jaguar самостоятельно?

Наличие данной системы характерно только для автомобилей от Jaguar и Land Rover, поэтому и методы ее проверки будут кардинально отличаться от других систем. Если у вас нет соответствующих знаний, навыков и опыта работы в сфере ремонта вышеприведенных автомобилей, то вам следует записаться на поиск неисправностей системы ACE в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Команда профессионалов сможет оперативно выявить все имеющиеся и потенциальные неисправности в вашей машине.

Как проводится поиск неисправностей системы ACE на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, нужно провести сканирование кодов неисправностей. Для этого к электронному блоку управления системой ACE подключается специальный диагностический компьютер. Получив первичную информацию о состоянии системы, механики поместят ваш автомобиль на сервисный подъемник, чтобы получить доступ к необходимым элементам. Далее будет произведен демонтаж и визуальный осмотр всех деталей системы активной стабилизации. В некоторых случаях, может понадобиться дополнительная проверка отдельных запчастей. После данного комплекса процедур, все неисправности будут гарантированно найдены.

В профильном сервисе ЛР-Эксперт вы можете заказать поиск неисправностей системы ACE на Jaguar по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Мы также даем собственную стопроцентную гарантию на все виды услуг. Мы сделаем все, чтобы достичь нужного вам результата.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Шасси - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север