Прокачка тормозной системы на Jaguar

Logo LR-Expert
Прокачка тормозной системы на Jaguar

Несмотря на то, что тормозная система премиального автомобиля Jaguar уже имеет весьма высокие эксплуатационные характеристики, её все же можно улучшить. Для этого нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве и заказать её прокачку. Предлагаем вам узнать несколько подробностей о данной процедуре.


Для чего нужна прокачка тормозной системы на Jaguar?

Работоспособность тормозных систем на любых автомобилях базируется на принципе циркуляции рабочей жидкости. Когда вы нажимаете педаль тормоза, жидкость при помощи специальных механизмов под давлением оказывает воздействие на исполнительные механизмы (суппорты). Именно они и прижимают колодки к колесу, из-за чего и происходит торможение. Со временем эксплуатации автомобиля, в системе могут образоваться пузырьки воздуха, которые препятствуют нормальной работоспособности тормозов.

Простыми словами, прокачка - это процедура по удалению этих воздушных пробок.

Можно ли прокачать тормозную систему на Jaguar самостоятельно?

В интернете есть множество любительских инструкций по прокачке тормозной системы. Однако, профессионалы из профильного сервиса ЛР-Эксперт настоятельно рекомендует не пытаться сделать это в гаражных условиях, если у вас нет соответствующих навыков и знаний об устройстве премиального автомобиля Jaguar. В противном случае есть риск того, что вы по неопытности повредите какие-либо элементы системы.

Чтобы процедура прошла максимально качественно и правильно, вам следует записаться на прокачку тормозной системы в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Высококвалифицированные профессионалы с радостью вам помогут по самым выгодным ценам!

Как проводится прокачка тормозной системы на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Завод производитель разработал специальный технический регламент, в котором подробно описал признаки данной проблемы, а также дал максимально подробный инструкции по проведению прокачки. Наши специалисты их строго придерживаются, поэтому и достигают наилучших результатов в работе.

Для того, чтобы удалить весь лишний воздух из тормозной системы, нужно использоваться специальное оборудование. В общих чертах, прокачка состоит из двух параллельных этапов:

  1. Залив новой тормозной жидкости.
  2. Удаление старой вместе с пузырьками воздуха.

Важно правильно установить оборудование и проводить эти два этапа одновременно, чтобы процедура прошла максимально качественно.

У вас никогда не будет проблем с тормозной системой вашего Jaguar, если вы регулярно будете посещать станцию технического обслуживания ЛР-Эксперт в Москве!

Наша организация предлагает своим клиентам полный спектр услуг по техобслуживанию автомобилей от Land Rover - от настройки электронных блоков управления до диагностики лакокрасочного покрытия. Все услуги нашего сервиса можно приобрести по самым выгодным в Москве ценам с собственной гарантией.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север