Турботест EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Турботест EGR на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery требует своевременного обслуживания и ремонта, чтобы обеспечить своему владельцу эффективную работу всех систем и узлов, а также безопасные поездки на разные расстояния. Некоторые элементы необходимо тестировать, при этом создать для них условия, приближенные к рабочим. Таким образом удается увидеть проблемы, которые возникают именно в моменте работы двигателя и остальных узлов. Провести турботест EGR на Land Rover Discovery можно только с использованием специализированного оборудования, которое позволяет смоделировать нагрузку на деталь, схожую с реальными условиями.

Турботест системы ЕГР необходим для того, чтобы проверить функционал всех деталей. Процедура проводится после ремонта или замены клапана. Она включает в себя подключение специализированного оборудования с программным обеспечением, причем важно, чтобы оно было последней версии и соответствовало всем требованиям. Чтобы программа указала правильные данные, важно также соблюсти некоторые правила:

● Залить топливо в бак до нужного уровня.

● Горючее должно соответствовать качеству.

● Масло в ДВС также должно быть определенного качества.

● Количество охлаждающей жидкости должны быть определенного уровня.

● В автомобиле нет утечек рабочих жидкостей.

Самостоятельная проверка системы ЕГР вряд ли будет осуществлена на том же уровне, что и в автосервисе. Провести все работы на том же уровне, а также уследить за соответствием всех необходимых параметров бывает непросто, но не для специалистов ЛР-Эксперт. У нас вы сможете полностью доверить свой автомобиль и дождаться готовности Land Rover Discovery.

Наши преимущества:

● В ЛР-Эксперт работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для проведения турботеста системы EGR мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа деталей, ремонт и установку по всем правилам.

● Большая автомастерская, рассчитанная на 20 внедорожников, всегда готова принять вас без очереди.

● В уютной зоне ожидания вы сможете дождаться готовности вашего внедорожника.

● Широкий выбор услуг от мойки кузова с полировкой и нанесением специальных средств до сборки двигателя.

Гарантируем высокое качество выполненных работ, а также расходных материалов, используемых для восстановления работоспособности вашего Land Rover Discovery. Записаться на проведение турботеста ЕГР на вашем внедорожнике, а также любые другие процедуры можно прямо сейчас, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север