Переуплотнение клапанов EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переуплотнение клапанов EGR на Land Rover Discovery

Охладительная система EGR необходима внедорожнику Land Rover Discovery, чтобы уменьшить количество оксида азота, который имеется в составе выхлопных газов. Данный узел работает постоянно в автоматическом режиме, но со временем его детали имеют свойство изнашиваться. Довольно распространенной проблемой является заклинивание клапанов. Узнать об этой проблеме можно только после проведения диагностики, но автомобиль сигнализирует о наличии ошибки в системе горящим значком Check Engine.

Если клапан EGR заклинивает, то невозможно добиться желаемой мощности двигателя. Это может стать проблемой в тех случаях, когда необходимо добраться до труднодоступных мест на внедорожнике. Так или иначе, при появлении сигнала об ошибке работы двигателя медлить не стоит, а лучше сразу обратиться в автосервис, где произведут все необходимые проверки и устранят неисправность.

Еще одной причиной, по которой может потребоваться процедура переуплотнения клапанов, является сообщение на приборном щитке “Низкий уровень охлаждающей жидкости”. В данном случае можно говорить о высоком износе или сильном загрязнении клапана системы EGR. В случае сильной протечки есть риск получить гидроудар в двигателе, а это, как известно, более серьезная проблема.

Если вы стали свидетелем одним из признаков, то лучше своевременно обратиться за помощью в ЛР-Эксперт и провести переуплотнение клапанов EGR:

● Двигатель с трудом удается завести, при этом он может в любой момент заглохнуть.

● Теряется мощность.

● Расход топлива значительно увеличился.

● Количество загрязнений в выхлопах возросло.

● Переход на холостой ход создает проблемы.

Переуплотнение клапанов в автосервисе ЛР-Эксперт - это штатная процедура, которая выполняется быстро и качественно. Нашими специалистами уже было проведено сотни подобных работ, что позволяет нам говорить о богатом опыте и наличие нужных навыков. Обращаясь к нам, вы доверяете свой автомобиль настоящим профессионалам.

● В ЛР-Эксперт работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для замены охладительной системы мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа деталей, ремонт и установку по всем правилам.

● Большая автомастерская, рассчитанная на 20 внедорожников, всегда готова принять вас без очереди.

● В уютной зоне ожидания вы сможете дождаться готовности вашего внедорожника.

● Широкий выбор услуг от мойки кузова с полировкой и нанесением специальных средств до сборки двигателя.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север