Замена теплообменника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена теплообменника на Land Rover Discovery

Теплообменник масла двигателя представляет собой элемент автомобиля, на которого ложатся все задачи по передаче теплоты от горячего теплоносителя к холодному. Теплообменник можно смело назвать слабым местом системы Land Rover Discovery, поэтому за его состоянием нужно регулярно следить. Если он выйдет из строя, то нужно как можно быстрее произвести ремонт или равноценную замену.


Замена может потребоваться в следующих случаях:

● Потемнел расширительный бачок теплообменника.

● Жидкость внутри бачка потемнела, либо появились масляные пятна.

● Запах масла ощущается даже в салоне автомобиля при включенном двигателе.

● Двигатель перегревается.

При наличии одного или нескольких симптомов рекомендуется как можно быстрее обратиться в автосервис за ремонтом автомобиля. В первую очередь должна быть проведена диагностика, которая укажет на наличие проблем именно в теплообменнике. Далее требуется визуальный осмотр и решение, которое приведет к полному восстановлению функционала внедорожника. В ЛР-Эксперт все это можно провести в день обращения!

В данном случае очень важно не только найти квалифицированных специалистов, которые смогут безошибочно провести процедуру замены, но также приобрести качественный теплообменник, который подойдет для вашего Land Rover Discovery и прослужит также долго, как оригинал. В нашей автомастерской вы получите полный комплекс услуг по восстановлению своего внедорожника: ремонтируем, обслуживаем и возвращаем кузову должный вид с помощью квалифицированных специалистов и профессионального подхода. Но это не все: мы также предоставим вам оригинальные запчасти для замены, чтобы вы могли быть полностью уверены в качестве ремонта и последующей эксплуатации своего автомобиля.

● Автосервис ЛР-Эксперт - это лидер в области ремонта и обслуживания премиальных автомобилей. Мы работаем с маркой Land Rover Discovery уже много лет, поэтому знаем все тонкости ремонта и находим оптимальные решения для поставленных задач.

● В нашем штате работают только квалифицированные механики и электрики, каждый из которых лучше других разбирается в определенной области.

● Всегда в наличии необходимые расходные материалы по самым приятным ценам.

● Уютная зона ожидания для наших клиентов.

● Принимаем по записи и без: вы можете записаться на удобное время для посещения нашей автомастерской, либо приехать в рабочее время.

● Гарантия качества и лучшей цены по Москве!

Если вам необходима консультация по теме ремонта и эксплуатации автомобиля, то вы всегда можете позвонить нам и получить ответы на любые вопросы. Записаться на замену теплообменника на Land Rover Discovery можно прямо сейчас, позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север