Замена теплозащиты выхлопной трубы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена теплозащиты выхлопной трубы на Land Rover Discovery

Производитель автомобилей Land Rover Discovery позаботился о том, чтобы внедорожник отвечал всем требованиям своего владельца, служил долго и давал возможность устранить совершенно любую поломку путем мелкого ремонта или замены детали. Хотя стоимость автомобиля довольно высока, обслуживание не всегда обходится слишком дорого, особенно, если транспортное средство в хорошем состоянии. Так или иначе, за ремонтом следует обращаться только в проверенные автомастерские, такие как ЛР-Эксперт.

Выхлопная труба, а также ее теплозащита, играет не последнюю роль для автомобиля. Если теплозащита начинает выходить из строя, то необходимо как можно быстрее произвести ее замену. В основном поломки начинают обнаруживаться в том случае, когда данный элемент подвергается обычному износу - теплозащита буквально начинает “гнить”. То есть заметить устаревшую деталь можно невооруженным взглядом даже дилетанту в вопросах ремонта автомобилей. А вот доверять ремонт и замену теплозащиты только профессионалам.

Компания ЛР-Эксперт является единственным профильным автосервисом, который специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей премиум-класса. На протяжении многих лет мы решаем самые сложные задачи от наших клиентов и устраняем серьезные поломки, восстанавливая работоспособность Land Rover Discovery на раз-два-три. И сегодня вы можете выбрать типичную автомастерскую с “мастерами-универсалами” или квалифицированную помощь от специалистов в нашем сервисе. Выбор за вами!

Замена теплозащиты в ЛР-Эксперт проводится по всем правилам: мы работаем по регламентам, установленным заводом-изготовителем. Это позволяет нам добиваться лучших результатов, а также продлевает срок службы новых элементов. Грамотная установка запчастей - это залог эффективной работы всей системы и безопасной езды по дорогам.

В ЛР-Эксперт вы сможете получить весь необходимый сервис по самым выгодным ценам:

● Наша автомастерская может одновременно обслуживать до 20 внедорожников Land Rover Discovery.

● Каждый сотрудник - это профессионал своего дела. Для замены теплозащиты выхлопной трубы на Land Rover Discovery мы привлекаем опытного механика, который быстро и качественно произведет демонтаж старой детали и установит на ее место новую.

● В нашем распоряжении только современное оборудование и набор всех необходимых профессиональных инструментов. Для повышения качества работы электронных устройств мы готовы предложить самые последнии версии прошивок.

● Огромный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся подходящие автодетали для замены.

● Мы даем гарантию не только на наши услуги, но также на запчасти, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север