Замена патрубка охладителя EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена патрубка охладителя EGR на Land Rover Discovery

Хотя внедорожники Land Rover Discovery считаются одними из самых надежных, владельцы так или иначе сталкиваются с поломками, причем иногда это может случиться прямо в дороге. Самой распространенной проблемой, которая может произойти с автомобилем в жаркую погоду, это когда при съезде на обочину для остановки вы вдруг становитесь свидетелем выхода огромного количества пара из-под капота. Этот симптом напрямую говорит о том, что причина неисправности кроется в системе охлаждения.

Ставить диагноз сразу нельзя, так как поломка может быть связана с качеством охлаждающей жидкости, с неисправностью водяной помпы или патрубка охладителя ЕГР. В данном случае необходимо провести визуальный осмотр. Если причина в патрубке, то нужно как можно быстрее осуществить его замену. Делать это лучше всего в проверенном автосервисе, где вы будете уверены не только в качестве выполненных работ, но также сможете подобрать оригинальные запчасти для их замены.

Компания ЛР-Эксперт предлагает самый широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover Discovery в Москве. Мы работаем уже много лет и за это время успели обзавестись хорошим опытом, а также набрали в свой штат только квалифицированных специалистов, готовых решать любые задачи по ремонту автомобилей. В нашем распоряжении только современное оборудование, актуальное программное обеспечение и все необходимые инструменты для проведения ремонтных работ.

● Большая автомастерская, в которой без очереди могут обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery. Каждому из них будет предоставлена отдельная площадка, а также все необходимое оборудование для ремонта.

● Вы можете записаться к нам через удобную форму для связи на нашем сайте, а также по указанному номеру телефона.

● Для новых клиентов у нас есть особое предложение - бесплатная диагностика автомобиля на выявление любых неисправностей.

● Широкий спектр услуг - от технического обслуживания по регламенту от производителя до самых сложных ремонтных работ двигателя внутреннего сгорания.

● Большой склад автозапчастей, которые могут быть установлены на ваше автомобиль. Мы предлагаем как оригинальные детали и расходные материалы, так и детали от проверенных производителей по сниженным ценам.

● Гарантия на все виды услуг.

Уже сегодня вы можете записаться на замену патрубка охладителя EGR в ЛР-Эксперт: просто позвоните и скажите удобное время для посещения нашей автомастерской. Мы сделаем всю работу быстро и качественно с гарантированным результатом.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север