Удаление катализаторов с установкой пламегасителей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Удаление катализаторов с установкой пламегасителей на Land Rover Discovery

Внедорожники Land Rover Discovery представляют собой современный автомобиль повышенного комфорта. Производитель оснастил его самыми передовыми системами, которые максимально облегчают управление системами, а также помогают заботиться об окружающей среде, снижая количество вредных веществ в выхлопных газах с помощью специальных устройств. Одним из них является катализатор. С его помощью удается выполнить очистку выхлопа от вредных газов и элементов, которые негативно влияют на атмосферу.

Поскольку выхлопные газы проходят через соты, которые расположены внутри катализатора, не сложно догадаться, что они быстро изнашиваются. Слоты постепенно забиваются, результатом чего является падение мощности двигателя или он вовсе перестает работать.

Чтобы избежать такого исхода, нельзя игнорировать признаки поломки и износа катализатора, а также нужно вовремя произвести его удаление и установить пламегаситель. Если не успеть сделать это вовремя, то существует большой риск более дорогого ремонта двигателя. Избежать быстрого износа катализатора можно, если тщательно следить за качеством топлива, которое вы заливаете в бак, а также своевременно производить обслуживание всех элементов. В любом случае удаление катализатора на Land Rover Discovery придется сделать, и доверить эту задачу лучше проверенным специалистам.

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на профессиональное обслуживание и ремонт. Только у нас вы сможете получить полный комплекс услуг по самым выгодным ценам. При этом мы даем гарантию на все виды работ, а также на автозапчасти, которые устанавливаются с нашего склада. Удаление катализаторов с установкой пламегасителей будет произведено по высшему разряду с гарантией качества ремонтных работ.

Наши преимущества:

● В ЛР-Эксперт работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для удаления катализатора с установкой пламегасителя мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа деталей и установку по всем правилам.

● Большая автомастерская, рассчитанная на 20 внедорожников, всегда готова принять вас без очереди.

● В уютной зоне ожидания вы сможете дождаться готовности вашего внедорожника.

● Широкий выбор услуг от мойки кузова с полировкой и нанесением специальных средств до сборки двигателя.

Профильный центр ЛР-эксперт - это залог качественного ремонта и бесперебойной работы всех систем вашего внедорожника в любых дорожных условиях.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Системы выпуска и ЕГР - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север