Снятие и установка подстаканников и напольной консоли на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка подстаканников и напольной консоли на Land Rover Discovery

Английские производители автомобилей позаботились кажется обо всём, чтобы обеспечить уют и комфорт внутри своих премиальных внедорожников. Подстаканники и напольная консоль, которые устанавливаются в британские премиальные внедорожники яркое тому подтверждение. Эти элементы помогают водителю и пассажирам сохранять содержимое бутылок и стаканов в неизменном виде до самого конца поездки.

Однако со временем, подстаканники и напольная консоль могут потерять свой внешний вид или попросту выйти из строя, и тогда потребуется их скорейшая замена. Многие автовладельцы до сих пор привыкли ремонтировать свой автомобиль у себя в гараже, под чутким руководством лучших друзей и верных соседей. Для качественной замены подстаканников и напольной консоли потребуется огромное количество специального инструмента, а также большого опыта работы с автомобилями английского премиум класса.

Если у Вас возникла необходимость провести снятие и установку подстаканников и напольной консоли на Land Rover Discovery рекомендуем обращаться за помощью в проверенные и надёжные автосервисы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является крупнейшим автосервисом Москвы и Московской области, который много лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию исключительно английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наши высококлассные мастера качественно и оперативно произведут снятие и установку подстаканников и напольной консоли на Land Rover Discovery. Каждый из нашей команды специалистов имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает большими производственно- ремонтными площадями, которые позволяют комфортно обслуживать одновременно до 30 внушительных внедорожников. Также мы имеем в распоряжении собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов. Нашим клиентам более не придется кататься по городу в поисках той или иной необходимой детали. Если выбранная запасная часть по какой- либо причине не подошла, наши специалисты оперативно подберут качественный аналог.

Сервисный центр ЛР- Эксперт разработал и внедрил прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый наш клиент может присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Также, Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы по автомобильной тематике у нашего специалиста. За всё время обслуживания своего автомобиля Вы можете получить исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживании своего автомобиля.

Мы уверены в профессионализме своих механиков и мастеров, а также честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Мы стоим на страже Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север