Установка фаркопа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка фаркопа на Land Rover Discovery

Многие автовладельцы являются заядлыми рыболовами, охотниками и путешественниками. Хорошо, когда в автомобиль помещаются все необходимые вещи, снасти и оборудование. Однако даже у таких внушительных внедорожниках, как английский автомобиль премиум класса Land Rover Discovery случается такое, что не хватает места в багажнике и в салоне. В таких случаях на помощь приходит автомобильный прицеп. Зачастую, автомобильный прицеп это единственный способ доставить мотоцикл или другой крупногабаритный предмет без привлечения грузового автомобиля.

Для соединения автомобиля с прицепом используется специальный держатель, называемый фаркоп. Данное устройство сцепляет автомобиль и прицеп, а электронная цепь соединяется специальными разъемами. Если на Вашем автомобиле не установлен фаркоп, рекомендуем обратиться в сервисный центр ЛР- Эксперт.

Многих автовладельцев интересует вопрос, возможно ли самостоятельно установить фаркоп на свой автомобиль. Специалисты в один голос утверждают, что можно, однако крайне не рекомендуется. Для осуществления такой простой, с первого взгляда процедуры, необходимы наличие профессиональных навыков и большого опыта работы с английским внедорожниками премиум класса Land Rover Discovery. Также будет необходим специальный инструмент, который есть только в крупных и хорошо обеспеченных автосервисах. Также для установки фаркопа на такой технически сложный автомобиль, как Land Rover Discovery потребуется знать несколько факторов, которыми не стоит пренебрегать.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно произведут установку фаркопа на Ваш Land Rover Discovery. Сервисный центр ЛР- Эксперт это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который много лет специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании исключительно автомобилей английского производства Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации на заводах- производителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает полностью укомплектованными новейшим оборудованием ремонтно- производственные боксы, в которых одновременно может обслуживаться до 30 внушительных внедорожников. В том случае, если Вы устали от городского шума и суеты приглашаем Вас в нашу комфортную зону отдыха с удобными креслами и диванами. К Вашим услугам горячий ароматный кофе или терпкий чай, большая подборка свежей прессы, большой телевизор с огромным выбором передач, а также высокоскоростной и бесплатный интернет.

Мы честны с каждым клиентом, поэтому даём двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Также у нас работает предварительная запись, которая гарантирует, что приехав в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт мы меняем представление об обслуживании Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север