Удаление пленки с бампера и крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Удаление пленки с бампера и крыла на Land Rover Discovery

Прогресс в производстве автомобилей не стоит на месте и с каждым днём появляются всё новые и полезные аксессуары, которые очень помогают каждому автовладельцу. Одним из подобных аксессуаров является специальная защитная плёнка, которая устанавливается для минимизации вреда, который может нанести окружающая среда.

Английские автомобили премиум класса Land Rover Discovery оснащаются подобными защитными пленками с завода, что обеспечивает их дополнительную защиту. Пленки бывают нескольких видов:

● Декоративные, которые используются для того, чтобы зрительно изменить облик автомобиля;

● Защитные пленки, которые обеспечивают надежную защиту кузова от царапин, вмятин и других механических повреждений.

С первого взгляда сложно сказать, как может настолько тонкая плёнка обеспечить надежную защиту кузова, однако её химический состав однозначно гарантирует отличную защиту.

Со временем эксплуатации защитная плёнка может прийти в негодность и её необходимо удалить. Многие автолюбители привыкли ремонтировать свой автомобиль в гараже, под чутким руководством соседей и друзей. Некоторые автовладельцы в попытках сэкономить обращаются в сомнительные автосервисы, которые не дают никаких гарантий своей работы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который много лет специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании исключительно автомобилей английской премиум марки Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут удаление пленки с бампера и крыла на Land Rover Discovery.

Главной гордостью сервисного центра ЛР- Эксперт является его сплоченная команда профессионалов. Каждый наш специалист имеет за плечами высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации. Мы уверены в своей команде и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работы и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственными ремонтно- производственными боксами, которые позволяют одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также мы располагаем обширным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов для английских внедорожников Land Rover Discovery. Вам не придётся колесить по городу в поисках нужной детали. Если оригинальная запасная часть по какой- то причине не подойдет, наши специалисты оперативно подберут качественный аналог.


Во время того, как Ваш автомобиль находится в ремонтном боксе, приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты и шума в наше уютной зоне ожидания с мягкими креслами и диванами. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, бесплатный интернет, ароматный кофе или терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором каналов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наше правило качество и оперативность!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север