Разборка и сборка задней правой двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Разборка и сборка задней правой двери на Land Rover Discovery

Во всех дверях на внедорожнике Land Rover Discovery установлены высокотехнологичные замочные механизмы. Также в двери интегрированы различные электроцепи. Все это может периодически выходить из строя, поэтому у автовладельцев может возникать необходимость в проведении их разборки и сборки для диагностики и ремонта. Сегодня мы хотим сфокусировать на задней правой двери и рассказать, как это делается в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Многие владельцы внедорожника Land Rover Discovery полагают, что это довольно легкая процедура, которую можно без особых проблем провести в собственном гараже. Это далеко от правды. Разборка и сборка дверей - сложный техническими процесс, который должен выполнять в соответствии со всеми техническими рекомендациями от завода производителя.

Сама дверь должна быть правильно снята с корпуса автомобиля так, чтобы не были повреждены крепления. Чтобы добраться до внутреннего устройства двери, нужно снять декоративную обшивку. Это нужно делать максимально аккуратно, чтобы случайно не порвать её. Также нужно быть внимательным для того, чтобы по ошибке не повредить находящиеся внутри электроцепи.

Если у вас возникла необходимость в разборке и сборки задней правой двери на Land Rover Discovery, то лучше не пытаться сделать это самостоятельно, а сразу же обратиться за помощью к высококвалифицированным профессионалам из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества разборки и сборки задней правой двери на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Наша автомастерская ЛР-Эксперт стремится стать лучшей среди всех профильных сервисов Москвы. Поэтому мы постоянно развиваемся и улучшаем качество обслуживания. Наши механики регулярно проходят курсы дополнительного повышения квалификации, а оборудование своевременно модернизируется, что позволяет нам добиваться наилучших результатов в работе. У нашего сервиса есть ряд неоспоримых преимуществ, выделяющих нас на фоне конкурентной среды:

1. В нашу мастерскую помещается до 20-ти внедорожников одновременно, что исключает ожидание своей очереди для клиентов.

2. У нас всегда есть в запасе оригинальные запчасти и другие высококачественные аналоги.

3. В нашем сервисе действует политика демократичного ценообразования, поэтому ЛР-Эксперт может сделать вам самые выгодные ценовые предложения на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery в Москве и Московской области. У нас также отсутствуют скрытые платежи за услуги, которые вам изначально не требовались.

4. У каждого механика из ЛР-Эксперт есть высшее образование и многолетний опыт работы в сфере техобслуживания автомобилей именно от этой компании.

5. До нас можно без особых проблем добраться как из Москвы, так и из Подмосковья.

Свяжитесь с нами, и мы предложим вам приехать на диагностику в этот же день! Вы получите максимально подробную консультацию и полностью готовый план технического обслуживания вашего автомобиля. ЛР-Эксперт - это гарантия качества, скорости и экономии.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север