Частичная разборка и сборка салона для доступа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Частичная разборка и сборка салона для доступа на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль представляет собой сложную конструкцию, которая напичкана разного рода электронными помощниками и датчиками, которые позволяют управлять автомобилем комфортно и безопасно. Премиальные внедорожник английской марки Land Rover Discovery являют собой технологически сложный набор электрики и электроники, которые делают данный внедорожник один из самых безопасных в своём классе.

Со временем, та или иная деталь, или элемент автомобиля может выйти из строя и тогда необходимо его заменить. Однако, как произвести замену, если вышедший из строя механизм находится под обшивкой салона. Например, если сломался салонный штатный свет или требуется починить проводки для питания климат- контроля, то первым делом потребуется произвести частичную разборку и сборку салона для доступа на Land Rover Discovery.

Для проведения того или иного ремонта, потребуется снять только часть обшивки салона. Например, если у Вас возникло желание провести генеральную химическую чистку салона. В таком случае Вам нужно будет:

● Открутить крепления и произвести демонтаж сидений и заднего дивана;

● Демонтировать напольное покрытие;

● Привести в порядок проводку, чтобы во время работ случайно не задеть и не испортить ее.

Если требуется починить печку, то придется разбирать все торпедо, включая монитор, магнитолу, демонтировать воздухоотводы и приборную панель вместе с бардачком. Следует помнить, что при самостоятельной разборке слона есть вероятность повредить ту или иную деталь, что повлечет увеличение средств на ремонт неисправностей. Если Вы не желаете подвергать неоправданному риску свой автомобиль, рекомендуем обратиться в надежный и проверенный сервисный центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет ориентируется на предоставлении полного спектра услуг по ремонту, диагностике и обслуживании исключительно британских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно произведут частичную разборку и сборку салона для доступа на Land Rover Discovery. Мы гордимся нашей сплоченной командой мастеров и техников, каждый из которых имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает огромными ремонтно- производственными площадями, что позволяет нам одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому у нас работает предварительная запись. Данная запись гарантирует то, что приехав в наш сервисный центр в заранее оговоренное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу. Сервисный центр ЛР-Эксперт уверен в профессионализме своих сотрудников и честен с каждым клиентом, поэтому мы даем гарантию один год на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это огромный опыт, помноженный на качество!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север