Переклейка букв капота и 5-й двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переклейка букв капота и 5-й двери на Land Rover Discovery

Английские автомобили премиальной марки Land Rover Discovery выделяются среди своих собратьев по классу и являют собой флагман автомобилестроения. Эти внедорожники выглядят по- настоящему брутально, мощно и дерзко. Для придания общему образу автомобиля большего превосходства на капоте и 5- ой двери производители приклеили название марки автомобиля, что существенно изменило дизайн машины. Данный буквенный логотип придаёт премиальному внедорожнику оригинальность и уникальность и хорошо выделяет его из общего потока.

Однако со временем эксплуатации данные буквы часто теряют свой первоначальный облик, становятся тусклыми, на их поверхности появляются следы износа. Если Вы обратили внимание, что вид буквенного логотипа изменился, это значит, что пора произвести переклейку букв капота и 5й двери на Land Rover Discovery.

Многие автолюбители могут попытаться осуществить процедуру переклейки самостоятельно. Обычно, в целях экономии или в силу привычки, некоторые российские автовладельцы привыкли чинить и обслуживать свой автомобиль у себя в гараже, под чутким руководством друзей и соседей. Некоторые владельцы автомобилей ремонтируют своих железных коней в сомнительных сервисах, которые не дают никакой гарантии на свои работы и услуги. К тому же, это только с первого взгляда переклейка букв капота и 5й двери на Land Rover Discovery процедура простая и не требует специальных знаний и навыков. Однако это не так.

На самом деле, процедура очень сложная, требующая большого опыта работы, огромной внимательности и аккуратности. Важно помнить, что от того, насколько аккуратно и ровно наклеены буквы, зависит общий облик Вашего премиального автомобиля. Именно поэтому профессионалы автосервисов рекомендуют не пытаться самостоятельно выполнить переклейку букв капота и 5й двери на Land Rover Discovery, а обратиться за помощью в надёжный и проверенный сервисный центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт считается одним из крупнейших автосервисов Москвы и Московской области, который много лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских автомобилей премиум класса Land Rover Discovery.

Наши высококлассные специалисты максимально оперативно и без потери качества произведут переклейку букв капота и 5й двери на Land Rover Discovery. Каждый из нашей команды мастеров имеет за плечами высшее техническое образование и постоянно проходит курсы повышения квалификации. К тому же трудовой опыт наших специалистов насчитывает годы работы с автомобилями Land Rover Discovery. Мы честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем гарантию двенадцать месяцев на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наше правило- это Ваш исправный Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север