Переустановка накладки левого порога на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переустановка накладки левого порога на Land Rover Discovery

Пороги на внедорожнике Land Rover Discovery - это не только элемент внешнего декора, но и весьма полезный аксессуар, облегчающий использование автомобиля. На порогах также имеются дополнительные накладки, предназначенные для защиты элемента от грязи, сколов и царапин, а также для придания порогам привлекательного внешнего вида. Иногда, накладки могут сильно портиться и их приходится переустанавливать. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Многие автовладельцы обладают излишней самоуверенностью и пытаются выполнить данную процедуру самостоятельно, что приводит к дополнительным поломкам, срыву креплений и повреждению новой, еще не использованной, детали. Важно понимать, что замены любых деталей на Land Rover discovery должны проводиться со строгим соблюдением всех технических рекомендаций от завода производителя. Вдобавок, нужно обладать специальными навыками и знаниями о конструкционных особенностях именно этих автомобилей.

Мы настоятельно рекомендуем зря не рисковать и сразу же обратиться за помощью к высококвалифицированным профессионалам из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве. Опытные механики помогут вам подобрать наиболее подходящую накладку левого порога и смогут быстро её переустановить, без каких либо проблем.

Почему нужно заказывать переустановку накладки левого порога на Land Rover Discovery именно в сервисе ЛР-Эксперт?

Наша автомастерская ЛР-Эксперт - это не просто сервис по ремонту премиальных внедорожников. Это целая команда профессионалов, готовая пойти на все ради достижения максимального результата.

Наша цель - стать лучшими среди всех профильных сервисов Москвы, именно по этой причине мы постоянно развиваемся и повышаем качество обслуживание. Все наши сотрудники на регулярной основе проходят дополнительные курсы по повышению квалификации, а оборудование плановую модернизацию. Это и позволяет нам выполнять свою работу максимально качественно.

От конкурентов нас отличают следующие признаки:

1. В нашей мастерской помещается до 20-ти внедорожников одновременно. Наши клиенты никогда не ждут в очередях!

2. У нас всегда есть в запасе все необходимые для ремонта или замены детали. Мы используем как оригинальные запчасти от компании Land Rover, так и высококачественные аналоги от других производителей.

3. Каждый механик из ЛР-Эксперт имеет высшее техническое образование и большой опыт работы с автомобиля от марки Land Rover.

4. В нашем сервисе действует политика демократичных цен. Обратившись к нам, вы гарантированно сэкономите на техническом обслуживании своего автомобиля.

5. Мы даем собственную гарантию на все виды услуг.

6. До нас легко добраться как из центра Москвы, так и из Подмосковья.

Свяжитесь с нами, и мы предложим вам подъехать на осмотр в этот же день! ЛР-Эксперт гарантирует скорость выполнения работ, качество технического обслуживания и экономию ваших средств!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север