Установка накладки переднего бампера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка накладки переднего бампера на Land Rover Discovery

Каждый владелец внедорожника Land Rover Discovery хочет, чтобы его автомобиль выглядел максимально презентабельно и опрятно. Первое впечатление складывается от взгляда на фронтальную часть авто, поэтому особенно важно следит именно за её состоянием. Испорченная или состарившаяся накладка переднего бампера может сильно испортить общее впечатление от машины, поэтому её нужно своевременно заменять. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего накладка переднего бампера на Land Rover Discovery выходит из строя?

Накладка - является не только предметом декоративного украшения автомобиля, но также имеет практическое назначение. Она закрывает собой доступ к внутренностям автомобиля, находящимся спереди. По этой причине, она находится в весьма уязвимом месте, и все летящие от дороги камни и предметы в первую очередь задевают именно её. Также накладка бампера может сильно повредиться, если автовладелец часто передвигается по бездорожью. При резком наезде на кочку или попаданию в яму, она незамедлительно повредится.

Ключевая ошибка автовладельцев в том, что они пытаются поменять накладку переднего бампера самостоятельно в гаражных условиях. Из-за этого часто по случайности повреждаются крепления, а также сама деталь. Если её неправильно установить на корпус автомобиля, то она в скором времени отвалится прямо на дороге. Лучше не полагаться на неоправданный риск, а сразу же довериться помощи профессионалов из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Наши механики будут проводить замену этого элемента с четким соблюдением технического руководства от завода производителя. Они смогут быстро и качественно демонтировать старую деталь, очистить место от скоплений грязи и пыли, и установить новую накладку так, чтобы она была максимально надежно закреплена на переднем бампере.

Если вы хотите, чтобы ваш Land Rover Discovery всегда выглядел привлекательно, то вам следует почаще посещать профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве.

ЛР-Эксперт - это не просто сервис по техобслуживанию Land Rover Discovery. Это настоящая команда профессионалов своего дела, нацеленных на достижение максимально возможного результата в работе.

У нашей автомастерской есть ряд несомненных преимуществ:

1. В ЛР-Эксперт одновременно помещается до 20-ти внедорожников. Нашим клиентам не приходится долго ждать своей очереди.

2. Мы можем предложить вам использование оригинальных запчастей и высококачественных аналогов. У нас всегда есть в запасе все необходимые элементы.

3. В ЛР-Эксперт вы можете приобрести все виды услуг по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас нет скрытых платежей и переплат за услуги, которые вам изначально не были необходимы.

4. Каждый механик из ЛР-Эксперт имеет высшее техническое образование и большой опыт работы с автомобилями именно этой марки.

5. До нас легко добраться как из Москвы, так и из Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север