Снятие передних подкрылков для доступа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие передних подкрылков для доступа на Land Rover Discovery

На каждом современном автомобиле каждая деталь создана конструкторами для обеспечения мощности, комфорта или безопасности. И пожалуй не нужных элементов в конструкции автомобиля просто не существует.

Так и передние подкрылки осуществляют очень нужную и важную функцию- они гасят стук и шум от ударов летящих из- под колёс песка, камней и прочей грязи по кузову машины. Также передние подкрылки защищают колесные пространство автомобиля от возникновения сколов, царапин и вмятин, которые негативно сказываются на состоянии кузова и в скором времени могут пойти коррозией. Передние подкрылки на любом автомобиле являются также отличной защитой от реагентов, которым обильно посыпают российские дороги в холодное время года.

Однако со временем передние подкрылки необходимо снимать, чтобы получить доступ к узлам и элементам, которые находятся у колеса. Это может быть, как ремонт определенных механизмов колеса или замена расходных материалов. В целях экономии многие автовладельцы привыкли ремонтировать свой автомобиль в гараже, под чутким руководством знающих друзей и соседей. Также многие владельцы автомобилей обращаются за помощью в сомнительные автосервисы. В подобных серых автосервисах никто не даст гарантии на свои услуги, а профессиональные навыки сотрудников находятся под большим вопросом.

Если Вам необходимо произвести снятие передних подкрылков для доступа на Land Rover Discovery, и Вы не хотите тратить свое время и подвергать риску новых поломок свой недешевый автомобиль, рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Сервисный центр ЛР- Эксперт это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который много лет предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию британских автомобилей премиум класса Land Rover Discovery.

Наши специалисты качественно и оперативно выполнят снятие передних подкрылков для доступа на Land Rover Discovery. Каждый наш сотрудник имеет за плечами высшее техническое образование и постоянно повышает свои профессиональные навыки на курсах повышения квалификации, которые проводят сотрудники завода производителя Land Rover.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает огромными ремонтно- производственными площадями, которые позволяют одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также у нас работает предварительная запись, которая гарантирует, что по приезду в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу. Мы уверены в профессиональных навыках своих сотрудников и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Ваш Land Rover Discovery будет Вам благодарен!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север