Установка номерного знака на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка номерного знака на Land Rover Discovery

Номерной знак на автомобиле Land Rover Discovery представляет собой индивидуальный регистрационный знак автомобиля, который должен располагаться как с сзади, так и спереди. Они должны располагаться либо по оси симметрии автомобиля, либо слева от нее по ходу движения. Очень важным фактом при покупке автомобиля является правильная установка номеров.

Некоторые автовладельцы неправильно устанавливают номерные знаки, из-за чего через некоторое время получают штрафы. Если вы сомневаетесь, что неправильно установите номерные знаки, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из специализированного автосервиса конкретной автомобильной марки.

Одним из таких является автосервис ЛР-Эксперт, обслуживающий автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт в обслуживании автомобилей Land Rover Discovery, произведут установку номерного знака по максимально низкой и доступной цене! Более подробную информацию о преимуществах установки номерного знака на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперте можно узнать ниже.

Преимущества установки номерного знака на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Приветствуем вас, счастливый счастливого обладателя автомобиля Land Rover Discovery – прекрасный выбор! У вас в руках мощь и неукротимая энергия, которые нуждаются в особом и профессиональном сервисе.

ЛР-Эксперт приглашает вас для знакомства и диагностики вашего автомобиля. В нашем салоне, специализирующемся на обслуживании премиальных авто, ваш автомобиль попадет в умелые и заботливые руки наших мастеров.

Квалифицированный персонал – это наш конек. Мастера, электрики, механики и другие специалисты прошли обучение и имеют соответствующие допуски к работам. Огромный опыт и знания обеспечивают качественное выполнение работ в максимально короткие сроки.

Мы проведем экскурсию по современным и оборудованным высокотехнологичным оборудованием гостевым и ремонтным зонам нашего автосервиса. Площадь рабочих помещений позволяет одновременно обслуживать до 20 автомобилей. Благодаря чему у нас нет очередей и наши клиенты не знают, что такое длительное ожидание.

В нашем прейскуранте содержится полный перечень выполняемых работ:

● диагностика,

● технический осмотр,

● ремонты любой сложности,

● установка дополнительного оборудование.

Стоимость выполненных работ не станет для вас сюрпризом. До того как наши мастера приступят к выполнению работ, владельцу автомобиля предоставляется полная и подробная информация о состоянии его транспортного средства, выявленных неисправностях, необходимых работах и их стоимости. Для наших постоянных клиентов действует система бонусов, акций и скидок.

Для замены или установки дополнительного оборудования мы используем исключительно оригинальные детали и запчасти, рекомендованные производителями авто.

Тысячи автовладельцев доверяют нам свои транспортные средства и стали нашими постоянными клиентами. Мы доказали, что мы лучшие в своём деле. Многочисленные положительные отзывы довольных клиентов служат тому подтверждением. Присоединяйтесь и вы к нашей команде любителей и знатоков автомобилей премиум класса. И, как говориться, ни гвоздя, ни жезла!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север