Установка задних брызговиков на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка задних брызговиков на Land Rover Discovery

Задние брызговики на Land Rover Discovery это специальные устройства, которые защищают кузов автомобиля от грязи, влаги и песка, летящего из- под колес автомобиля. Установка подобных брызговиков существенно снижает риск возникновения коррозии и предотвращает попадание грязи и влаги в чувствительные элементы машины. Особенно важна установка задних брызговиков, если автомобиль часто ездит по песку и проселочным дорогам.

Автомобили британской марки Land Rover Discovery считаются одними из лучших в мире в классе премиальных внедорожников. Любому внедорожнику для сохранения свойств кузова необходимо наличие задних брызговиков.

Со временем, брызговики могут трескаться, ломаться и изнашиваться, поэтому каждый владелец премиального британского внедорожника может столкнуться с вопросом установки задних брызговиков на Land Rover Discovery. В настоящее время, многие автовладельцы в целях экономии средств ремонтируют свой автомобиль в гараже или прибегают к услугам сомнительных автосервисов. Подобные серые автосервисы не дают никаких гарантий качественной услуги, а профессионализм сотрудников не внушает доверия. Также для установки задних брызговиков на Land Rover Discovery потребуется наличие специального инструмента, который не у всех автосервисов есть в хозяйстве.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это автосервис, который много лет специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании английских автомобилей премиум класса Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут установку задних брызговиков на Land Rover Discovery. Мы ценим каждого клиента, поэтому устанавливаем на все наши работы и услуги самые демократичные цены, которые на порядок ниже, чем в автосервисах дилерских центров.

Сервисный центр ЛР- Эксперт разработал и внедрил прозрачную схему обслуживания для своих клиентов. Это значит, что каждый автовладелец, при желании может присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Также, во время обслуживания, Вы можете задавать нашим специалистам любые вопросы по автомобильной тематике и получить исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживании своего железного коня.

В том случае, если Вас не интересует автомобильная тема и Вы хотите отдохнуть от городской суеты и шума. К Вашим услугам наша уютная зона ожидания с мягкими диванами и креслами. В ней Вы найдёте свежую подборку газет и журналов, ароматный кофе или терпкий чай, бесплатный интернет, а также большой телевизор с огромным выбором каналов. Мы уверены в профессионализме каждого нашего специалиста и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это качество, профессионализм и ответственность!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север