Снятие и установка заднего правого фонаря на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка заднего правого фонаря на Land Rover Discovery

Иногда, чтобы провести диагностику одного узла на внедорожнике Land Rover Discovery, нужно демонтировать ряд препятствующих элементов. К примеру, чтобы решить проблемы со световыми сигнализаторами и электропроводкой, нужно снять задний правый фонарь. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Демонтаж заднего правого фонаря - это сложный в исполнении технический процесс, так как он подразумевает работу с автомобильной электрикой. Ей должен заниматься только тот специалист, у которого есть соответствующая квалификация, а также навыки и знания устройства внедорожника Land Rover Discovery. Именно поэтому, мы настоятельно не рекомендуем пытаться провести данную процедуру самостоятельно, так как вы рискуете навредить не только состоянию автомобиля, но и своему личному здоровью. Лучше сразу же обратиться за помощью к профессионалам из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится снятие и установка заднего правого фонаря на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наш механик, который специализируется на ремонте и диагностике автомобильной электроники, будет выполнять данную процедуру с четким соблюдением технического руководства от завода производителя. Первоначально, он аккуратно снимет защитное стекло и выкрутит лампочки, чтобы в последствии аккуратно демонтировать и сам фонарь. После завершения диагностики и других работ, будет произведен качественный монтаж фонаря обратно.

Если вам понадобилось снять и обратно установить задний правый фонарь на Land Rover Discovery, то скорее приезжайте в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт за помощью!

Наши специалисты, которые уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover, смогут быстро и качественно выполнить любые ваши пожелания.

Сервис ЛР-Эксперт стремится стать лучшим среди всех профильных автомастерских Москвы, поэтому мы постоянно повышаем качество обслуживания. Механики регулярно проходят курсы повышения квалификации, а оборудование плановую модернизацию.

Также ЛР-Эксперт обладает рядом других несомненных преимуществ перед конкурентами:

1. В стенах нашей мастерской помещается до 20-ти внедорожников одновременно, что исключает ожидание в очередях для наших клиентов.

2. У нас всегда есть в наличие большое количество запчастей. Мы можем предложить как оригиналы, так и высококачественные аналоги.

3. Все наши сотрудники имеют высшее техническое образование и многолетний опыт работы с автомобилями от Land Rover.

4. В ЛР-Эксперт вы можете получить самые выгодные ценовые предложения на все виды ремонта и диагностики внедорожника Land Rover Discovery.

5. Мы находимся в удобном месте, до которого можно без проблем добраться как из Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.

Приезжайте в ЛР-Эксперт - сервис, гарантирующий качество обслуживания, скорость выполнения работ и экономию ваших средств!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север