Уплотнение EGR на Jaguar

Logo LR-Expert
Уплотнение EGR на Jaguar

Во время работы двигателя внутреннего сгорания в нем сгорает не только топливовоздушная смесь, но и воздух, который состоит не только из кислорода.

В мотор попадает воздух из окружающей среды, в которой кислород составляет лишь 21 процентов, в то время как азот - 78 процентов. Так как двигатель в автомобиле тепловой, он должен иметь максимальный коэффициент полезного действия и давление, при которых сжигают углеводороды. Однако есть небольшая проблема - огромное содержание азота в поступающем потоке воздуха. Наличие системы EGR (система рециркуляции выхлопных газов) позволяет сократить содержание азота в выхлопе оксидов азота.

Со временем эксплуатации автомобиля может потребоваться проведение такой процедуры, как уплотнение системы EGR на Jaguar. При этом крайне не рекомендуется проводить уплотнение EGR на Jaguar самостоятельным образом, ведь для этого потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Также стоит отметить, что во время самостоятельного уплотнения EGR можно что-либо сделать неправильно и повредить систему, ремонт или полная замена которой ударит вам по карману.

Наилучшим вариантом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Jaguar и Land Rover с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт, выполнят уплотнение EGR на вашем Jaguar в удобное для вас время.

Преимущества обслуживания в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Собственный склад, широкий ассортимент запчастей оригинального и аналогового происхождения, лучшее комплектующее и расходники.
  • Приемлемые цены по меркам профессионального автоцентра. Стабильно обслуживаясь у нас, автовладелец сможет существенно сэкономить в будущем, посещая автосервис все реже и реже, ввиду отсутствия неисправностей авто.
  • Прилагается гарантия на все виды проводимых работ. Данная привилегия есть не в каждом автосервисе, мы заботимся о том, чтобы клиент остался довольным и был уверен в нас.
  • Наличие предварительной записи, больше не нужно стоять в утомительной очереди и тратить личное время.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север