Замена уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессоров на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессоров на Jaguar

Каждая система премиального автомобиля Jaguar, в которой присутствует циркуляция рабочей жидкости, имеет в своей комплектации специальные уплотнительных элементы.

Данная статья нацелена на рассмотрение уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессоров, а также не демонстрацию примерного плана проведения профессиональной замены данной детали специалистами высшей квалификации из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое уплотнение трубки подачи масла турбокомпрессоров на Jaguar?

Для стабильного функционирования турбокомпрессоров, в системе должно быть достаточное количество рабочей жидкости. Она подается по специальным патрубкам. В самых уязвимых местах устанавливаются уплотнители, которые защищают систему от разгерметизации. Утечка масла может привести к критическим последствиям для работоспособности всего автомобиля, поэтому особенно важно следить за состоянием данных деталей. Они относятся к классу расходных материалов, так как имеют ограниченный эксплуатационный ресурс. Исходя из этого Рекомендуется проводить проверку на каждом плановом техническом обслуживании в профильном сервисе ЛР-Эксперт. Услуги по ТО предоставляются по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Из-за чего уплотнение трубки подачи масла турбокомпрессоров на Jaguar выходит из строя?

Самой распространённой причиной является естественный износ. Деталь в любом случае перестанет быть герметичной по истечении эксплуатационного ресурса.

Деталь может выйти из строя гораздо раньше предусмотренного срока под влиянием внешних факторов. Например, из-за использования некачественного масла. Его агрессивная химическая среда будет постепенно разрушать структуру уплотнителей, что приведет к разгерметизации.

Детали также могут лопнуть и деформироваться под влиянием перепадов температур, так как они делаются из резины.

Если вы заметили утечку масла из турбокомпрессоров, то вам нужно как можно скорее записаться на диагностику и ремонт в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена уплотнения трубки подачи масла турбокомпрессоров на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Сначала автомобиль помещается на сервисный подъёмник. Далее следует демонтаж нижней части автомобиля для доступа. С трубок извлекаются старые уплотнители. Затем осуществляется очистка области установки от отработавшего масла. Новые уплотнители фиксируются на трубках и покрываются смазочные материалом. По завершению процедур возможна повторная проверка герметичности системы. В финале следует обратная сборка ранее снятых деталей.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Прокладки - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север