Как отключить пневмоподвеску на Jaguar

Logo LR-Expert
Как отключить пневмоподвеску на Jaguar

Большое количество моделей премиального автомобиля jaguar оснащен многофункциональной пневматической подвеской. Хоть она и повышает эксплуатационные характеристики транспортного средства ,все же иногда автовладельцу может потребоваться ее отключение.

В этой статье специалисты из профильного сервиса ЛР-эксперт дадут инструкцию о том, как отключить пневмоподвеску на jaguar.

Что такое пневмоподвеска на jaguar?

Пневмоподвеска — это комплекс механизмов и электронного оборудования, который интегрирован в стандартную подвеску в автомобиля. Он обеспечивает регулировку клиренса, адаптацию к дорожным условия, повышение маневренности и динамики автомобиля, благодаря процессам циркуляции воздуха. Контроль функционирования пневмоподвески выполнятся при помощи электронного оборудования, а именно электронного блока управления. Именно через него выполняется процедуры отключения. Если вам нужно быстро и качественно отключить пневмоподвеску на вашем jaguar , то вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт, в котором вам помогут по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Для чего нужно отключать пневмоподвеску на Jaguar?

Случаев, когда нужно отключить пневмоподвеску в действительно не очень много. Чаще всего автовладельцы ее отключают перед тем как поднять автомобиль домкратом. Выполняется данная процедура при заведенном двигателе путем нажатия кнопок на салонном дисплее. В данном случае нельзя назвать процедуру полным отключением. Скорее вводом в “спящий режим”, когда компрессор не функционирует.

Чаще всего полное отключение пневмоподвески выполняют специалисты из автосервиса для проведения каких-либо процедур, например, ремонта или диагностики. Некоторые детали нельзя демонтировать, если пневмоподвеска включена. Данная процедура проводится при помощи специального сервисного компьютера, а также методом физического отключения электроцепей от механизмов.


Лучше всего воздержаться от самостоятельного отключения пневмоподвески, чтобы не допустить критическую ошибку. Обратитесь за профессиональной помощью в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, чтобы не разочаровываться в результате.

Как проводится отключение пневмоподвески в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

Сначала специалисты определяют необходимость данной процедуры при помощи опроса клиента и проведения первичной диагностики. Далее к электронному блоку управления пневматической подвеской будет подключен специальный сервисный компьютер. На нем запускается специальная программа, через которую выполняется отключение. По завершению всех процедур специалисты снова включат пневмоподвеску и проведут ее профессиональную калибровку.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север