Замена заднего суппорта тормоза на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена заднего суппорта тормоза на Range Rover

Чтобы любая поездка на автомобиле была максимально безопасной, каждый водитель обязан следить за состояние тормозной системы. Особое внимание нужно уделять задним суппортам. Это один из основных узлов, который отвечает за блокировку колёс. При нажатии на педаль тормоза суппорт прижимает колодки к тормозному диску и соответственно останавливает автомобиль.

Однако, из-за постоянных нагрузок и при несоблюдении рекомендаций завода-изготовителя о своевременном проведении технического обслуживания возможно ухудшение работы тормозной системы. Для восстановления её работоспособности нужно провести диагностику всех узлов и выполнить замену заднего суппорта тормоза на Range Rover. Компания «LR-Expert» ремонтирует, восстанавливает и обслуживает тормозные суппорты и выполняет все работы на самом высоком уровне. Для улучшения работы тормозной системы мы используем оригинальные детали, которые напрямую поставляются с завода Range Rover.

Основные признаки поломки заднего суппорта

По сравнению с передним, задний суппорт реже выходит из строя. Связано это с тем, что на него приходится меньшая нагрузка. Однако рано или поздно и он выходит из строя. Основными признаками неисправности тормозных суппортов являются:

● увеличение тормозного пути;

● неравномерный износ тормозных дисков;

● подтёки тормозной жидкости;

● педаль тормоза стала тугой, или наоборот – она «ходит» слишком свободно;

● тормозная система подклинивает или вообще не работает.

Всё это может привести к аварии. Если вы не хотите подвергать себя и своих близких опасности, посетите наш автосервис. Мы проведём полную диагностику и выполним замену заднего суппорта тормоза на Range Rover. Мастер не только отремонтирует ваш автомобиль, но и даст рекомендации, как продлить срок службы тормозной системы. Если у вас возникнут вопросы, то он проконсультирует вас.

Все цены указаны на сайте. Однако они являются ориентировочными, так как узнать точную стоимость замены заднего суппорта тормоза на Range Rover можно только после полной диагностики авто. Возможно, вышли из строя и другие узлы автомобиля, и они также нуждаются в замене.

Почему вам стоит посетить сервисный центр LR-Expert? Наш сервисный центр осуществляет замену заднего суппорта тормоза на Range Rover. Ремонт проводится с учётом всех требований завода-изготовителя. Наш сервис имеет все необходимые сертификаты JLR. Сертификат нам даёт право проводить ремонт и работы по техническому обслуживанию автомобиля, сохраняя гарантию официального дилера. После ремонта каждому клиенту выдаются все необходимые гарантийные документы.

Каждый мастер имеет большой опыт работы и отлично разбирается в технических нюансах внедорожников Range Rover. Звоните. LR-Expert – это надёжный партнёр, который выполняет оперативное и качественное техническое обслуживание автомобилей.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север