Замер биения задних тормозных дисков на Range Rover

Logo LR-Expert
Замер биения задних тормозных дисков на Range Rover

Такой автомобиль как Range Rover подразумевает надежность и гарантию выезда практически из любой ситуации. Их эксплуатируют в самых разных и даже довольно суровых условиях, ведь название «внедорожник» приходится оправдывать. Однако владельцы всегда должны помнить о самом главном: профилактические работы и регулярное ТО для такого автомобиля – это залог долгой жизни.

Чем дольше используется автомобиль, тем больше возникает проблем с деталями и запчастями. Как только вы почувствовали, что ваш Range Rover уже не едет так, как раньше, появились новые звуки или трудности с переключениями, однозначно нужно срочно ехать в автосервис. Особенно действовать без промедления нужно в случае проблем с тормозной системой. Даже незначительная неисправность может привести к серьезным последствиям или стать причиной поломки в самых непредсказуемых условиях.

Свое пристальное внимание стоит обратить на биение и вибрацию тормозных дисков. Сильная вибрация и биение говорят о разных проблемах:

● Была произведена неправильная балансировка колес.

● Преждевременный износ материала шин.

● Деформация диска.

● Гайки колеса не полностью были закручены.

● Вышел из строя элемент подвески автомобиля.

● Неисправность на рабочей поверхности дисков тормозной системы.

● Образование грыжи на покрышке.

Чтобы избежать серьезных последствий, владельцам Range Rover рекомендуется своевременно проводить замер биения задних тормозных дисков. Данная процедура помогает выявить основную проблему и произвести ремонт системы до появления серьезных поломок.

Несомненно, в гаражных условиях провести такую процедуру возможно, но для получения более точной информации о неисправностях все-таки рекомендуется обращаться в специализированные сервисы. LR-Эксперт приглашает владельцев Range Rover для замера биения задних тормозных дисков, а также для проведения последующих ремонтных работ по устранению поломки.

Наши преимущества перед конкурентами

LR-Эксперт занимается всеми видами ремонтных работ на Range Rover и автомобилях других марок. На нашем сервисе есть все необходимое оборудование для проведения максимально точной диагностики, что позволяет вовремя обнаружить поломку и устранить ее наиболее простым и финансово щадящим образом.

В нашем штате работают только квалифицированные специалисты, которые не останавливаются на достигнутом: мы регулярно повышаем свое мастерство, благодаря чему можем предложить самые современные и передовые решения по ремонту Range Rover. Клиенты доверяют нам и получают взамен качественный сервис в самые короткие сроки.

Если вы хотите получить более подробную информацию о нашем сервисе, часах работы или задать любые другие вопросы по состоянию своего автомобиля, звоните по указанному номеру и общайтесь со специалистами напрямую. Мы поможем каждому содержать свое авто в лучшем виде.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север