Опрессовка испарителя кондиционера на предмет негерметичности на Range Rover

Logo LR-Expert
Опрессовка испарителя кондиционера на предмет негерметичности на Range Rover

Система климат-контроля на Range Rover очень сложно устроена. Для её диагностики наши специалисты из сервиса LR-expert применяют различные тактики и методики. Например, опрессовку испарителя кондиционера на предмет негерметичности. Предлагаем вам познакомиться с таким термином, как “опрессовка” и узнать, как она проводится в Московском сервисе LR-expert.

Что такое опрессовка испарителя кондиционера на предмет негерметичности на Range Rover?

Опрессовка - один из методов диагностики некоторых систем автомобиля, работающих под давлением. Проводится она так: с помощью специального оборудования, подключенного к Range Rover, мы создаем избыточное давление и отслеживаем параметры, параллельно проводя визуальный осмотр. Это необходимо для того, чтобы обнаружить утечки рабочей жидкости, циркулирующей во всей системе охлаждения. Проводить опрессовку можно не только с испарителем кондиционера, но и с другими элементами этой системы.

Некоторые отверстия в деталях очень маленькие, поэтому их невозможно просто так увидеть при визуальном осмотре. При избыточном давлении, возникает шипение, а течь усиливается, что позволяет нашим специалистам быстро выявить проблемное место.

Течь рабочей жидкости - это один из самых опасных видов неисправностей в любой системе. Даже маленькая утечка способна полностью вывести из строя большой механизм, поэтому важно заблаговременно их обнаруживать и устранять. Иначе вам придется изрядно потратиться на дополнительные ремонтные работы.

Где лучше проводить опрессовку испарителя кондиционера на предмет негерметичности на Range Rover?

Если у вас возникли подозрения на появления течей системы кондиционирования салона, то вам следует обратиться к опытным профессионалам из профильного сервиса LR-expert в Москве. В нем работают только те механики, которые уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover. Многолетний стаж работы позволяет им проводить качественную диагностику и ремонт за минимальные сроки. Еще одним нашим преимуществом демократичная политика ценообразования.

Мы оказываем всевозможные виды услуг по технической обслуге Range Rover по самым доступным ценам в Москве. В LR-expert вы можете:

1. Записаться на полную техническую диагностику каждого механизма, системы и узла.

2. Заказать ремонт любых вышедших из строя элементов, заменить неисправные детали на новые.

3. Улучшить внешний вид автомобиля, сделать детейлинг, проверить и починить лакокрасочное покрытие, устранить царапины и сколы, обновить краску, покрыть кузов защитной пленкой или консервантом.

4. Улучшить мощностные показатели автомобиля, сделать чип-тюнинг, перепрошить АКПП или двигателя, настроить конфигурацию модулей управления, обновить программное обеспечение главного электронного блока управления.

5. Очистить кузов Range Rover от грязи, воспользоваться услугами сервисной мойки, сделать химчистку салона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север