Замена трубки кондиционера на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена трубки кондиционера на Range Rover

Встретить современный автомобиль без наличия кондиционеров практически невозможно. Кондиционер сегодня - это совершенно инновационная бытовая техника, позволяющая улучшить комфорт за рулем. Однако для того, чтобы эта климатическая техника работала корректно и эффективно, необходимо соблюдать одно важное правило: правильно и качественно установить его, используя надежные комплектующие. Один из важнейших элементов кондиционера является трубка.

Трубка кондиционера на Range Rover необходима для отведения конденсата. Неправильная установка трубки снижает в несколько раз пропускную способность, что тут-же повлияет на эффективность охлаждения.

Основные узлы кондиционера - это конденсатор, испаритель и компрессор. Все одни соединены между собой трубками для движения фреона и отвода конденсата. Но со временем эксплуатации автомобиля трубки кондиционера могут выйти из строя. В таком случае придется произвести их замену.

Замена трубки кондиционера на Range Rover - довольно сложная задача, выполнить которую самостоятельно будет нереально, либо очень трудно. Произвести замену трубки качественно способен только специализированный автомеханик, имеющий огромный багаж знаний и опыт.

Одними из таких являются специалисты из автосервиса LR-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, уже долгое время обслуживают автомобили Land Rover Range Rover, выполняя самые разные задачи. Наши автомеханики произведут замену трубки кондиционера на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже!

Преимущества замены трубки кондиционера на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Машина премиум класса, являясь дорогим и стильным аксессуаром автовладельца, требует много внимания и заботы, чтобы всегда быть ухоженной и находиться в отличном техническом состоянии. Автосервис LR-Эксперт готов взять на себя заботы о Вашем железном коне.

Мы знаем абсолютно все об автомобилях Лэнд Ровер и Ягуар. Специалисты нашего автосервиса быстро и профессионально выполнят любые действия с транспортным средством. Мы работаем по следующей схеме:

● знакомство с автовладельцем и автомобилем,

● осмотр и проведение диагностики автомобиля,

● беседа с владельцем автомобиля и предоставление полной информации о состоянии транспортного средства, описание проблем и выбор способа их решения,

● ремонтные работы в случае необходимости,

● пожизненные консультации и техподдержка касательно эксплуатации транспортного средства.

Почему выбирают нас? Все просто – огромный опыт работы и любовь к своему делу сделали автосервис LR-Эксперт лидером на рынке обслуживания автомобилей премиум класса. Нам доверяют тысячи владельцев автомобилей Ягуар и Лэнд Ровер.

Мастера, электрики, менеджеры – сплоченный профессиональный коллектив работает слаженно и оперативно. Проведенная диагностика с точностью до 99,99% выявляет проблемы в работе агрегатов и сложных систем автомобиля. Наши мастера берутся за любые ремонтные работы независимо от их сложности, а по завершении работ Вам предоставляется гарантия.

Работа нашего автосервиса прозрачна. Вы можете присутствовать в ремонтной зоне во время выполнения работ и получать комментарии и ответы на вопросы. А можете выбрать иное времяпрепровождения – просмотр любимого фильма в комфортной зоне ожидания.

В работе мы используем только оригинальные запасные части и комплектующие. В нашем автосервисе Вы будете защищены от дешевых китайских подделок.

Мы работаем для Вас и хотим, чтобы Вы обязательно вернулись в автосервис LR-Эксперт. Но не в связи с поломками и повреждениями автомобиля, а для того, чтобы выпить с нами чашечку ароматного кофе и поговорить о прекрасных качествах Вашего автомобиля!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север