Сброс ошибок парковочного отопителя на Range Rover

Logo LR-Expert
Сброс ошибок парковочного отопителя на Range Rover

Система отопления Range Rover состоит из множества механизмов и элементов, что позволяет ей работать в разных режимах и обеспечивать комфорт пользования как по время езды, так и на стоянке. Все знакомы с парковочным (стояночным) отоплением. Без него невозможно запустить автомобиль в холодное время года.

Сегодня мы хотели бы рассказать о такой процедуре, как сброс ошибок парковочного отопителя на Range Rover. Рассмотрим, для чего она нужна и как проводится в нашем сервисе LR-expert.

Для чего нужно делать сброс ошибок парковочного отопителя на Range Rover.

Практически все системы и механизмы Range Rover получают команды от электронного блока управления. Когда какой-то узел выходит из строя, автомобиль самостоятельно обрабатывает эту информацию, сохраняет её в своей памяти и выдает сообщение о проблеме на салонном дисплее. Когда неисправность устраняется, данные о неисправности по прежнему остаются в памяти ЭБУ, что мешает ему заносить в базу новую информацию и препятствует стабильному функционированию. Если не сделать сброса, то вы можете получить оповещение о проблеме, хотя она отсутствует.

Сброс ошибок должен проводиться сразу после проведения диагностики и ремонта в сервисе, чьими услугами вы пользовались.

Как проводится сброс ошибок парковочного отопителя на Range Rover в сервисе LR-expert?

Как и сканирование кодов ошибок, их сброс производится при помощи специального оборудования, в виде компьютера, подключенного к электронному блоку управления. Чтобы это сделать, нужно иметь соответствующую аппаратуру и навыки работы с программой. Если вам не сбросили ошибки сразу после ремонта, то вероятнее всего сервис хочет, чтобы вы обратились к ним еще раз и потратили деньги впустую. Такие махинации полностью исключены в нашем профильном сервисе LR-expert в Москве. Когда мы беремся за работы, мы не только проводим диагностику и ремонт, но и выполняем все сопутствующие процедуры, в том числе настройку конфигураций, сброс ошибок и так далее. Если у вас появилась острая нужда в специалисте, работающем с электрикой Range Rover, то его вы сможете найти в LR-expert. В нашем штате есть сотрудники, профилирующиеся не только на ремонте механических повреждений, но и на других более узких специализациях, связанных с техническим обслуживанием Range Rover. Мы предлагаем вам всевозможные виды услуг, например:

1. Проведение плановой технической диагностики каждой системы, узла и агрегата для выявления имеющихся и потенциальных неисправностей.

2. Качественный ремонт или замена любого неисправного механизма, детали или системы.

3. Осмотр машины после аварии, дефектовку, выпрямление геометрии кузова.

4. Детейлинг. Диагностику и обновление краски и ЛКП, устранение вмятин и царапин, нанесение защитной пленки или консерванта.

5. Чип-тюнинг, перепрошивку АКПП, настройку модулей управления и обновление программного обеспечения электронного блока управления.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север