Ремонт печки Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт печки Range Rover

Из дефлекторов печки дует холодный воздух, хотя она включена на полную мощность? Отсутствие отопления в салоне – крайне неприятная поломка, способная существенно ухудшить условия вождения, в особенности, если на улице мороз. Поэтому каждому автомобилисту следует проверить работу печки еще до наступления холодного времени года.

Если не греет печка Range Rover, то это может быть связано с целым рядом неисправностей:

низкий уровень охлаждающей жидкости;

неисправна помпа отопителя;

сломан термостат;

заклинил переключающий клапан;

забит или потек радиатор печки;

не работает датчик включения вентилятора;

в системе образовалась воздушная пробка;

и многие другие.

Правильно диагностировать причину того, что печка Рендж Ровер работает плохо, довольно непросто. Но мастера автосервиса LR-Expert способны справиться с этой задачей и правильно установить причину, почему плохо работает печка Range Rover.

Устранение неисправностей печки Рендж Ровер

Специалисты нашего автосервиса – это опытные квалифицированные мастера, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации в учебном центре производителя. Они владеют всеми необходимыми методиками диагностики неисправностей и смогут быстро выявить и устранить причину плохой работы печки Рендж Ровер любого модельного года и комплектации.

Почему стоит доверить ремонт печки Рендж Ровер именно нам? Клиентам нашего автосервиса доступен целый ряд преимуществ, к их услугам:

демократичные цены;

квалифицированные специалисты;

оригинальные запчасти и расходные материалы;

гарантия на детали и выполненные работы.

Одна из самых неприятных причин отсутствия отопления в салоне – протечка радиатора печки. В этом случае потребуется заменить пришедшую в негодность деталь, а такая процедура является трудоемкой и сложной. Ведь для этого необходимо частично разобрать центральную консоль или демонтировать и установить на место панель приборов. Наши мастера располагают всеми необходимыми узкопрофильными инструментами и оборудованием, что гарантирует высокое качество и сжатые сроки выполнения работ.

Чтобы печка внедорожника исправно работала длительное время, следует своевременно выполнять регламентное обслуживание. Требуется контролировать уровень антифриза и менять салонный фильтр в сроки, рекомендованные производителем.

Плохо греет или совсем не греет печка Range Rover? Записаться на диагностику и ремонт неисправного механизма вы можете через сайт или по телефону. Наши сотрудники подберут для вас удобное время посещения автосервиса и ответят на все вопросы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север