Заправка кондиционера на Range Rover

Logo LR-Expert
Заправка кондиционера на Range Rover

Заправка кондиционера - это процедура, которую невозможно провести самостоятельно. Для этого нужно иметь специальную заправочную станцию. В отличие от других систем, в которые просто заливается рабочая жидкость, кондиционер заправляется специальным газом - фреоном. Благодаря ему, вы можете охлаждать салон своего автомобиля даже при самых высоких температурах.

Как проводится заправка кондиционера на Range Rover в сервисе LR-Expert?

В первую очередь, наши специалисты подключат к автомобилю специальное оборудование. Далее они опорожнят всю систему кондиционирования и откачают из нее отработанный газ. Только после этого можно заправлять её новым веществом. Как правило, мы обновляем фреон в кондиционере в ходе технического обслуживания этой системы. Если вы приехали заправить кондиционер, то мы также предлагаем вам сразу промыть радиаторы, чтобы система смогла еще лучше функционировать.

Важно проводить профилактику системы кондиционирования салона регулярно. Мы советуем делать это раз год перед началом теплого сезона. Чтобы кондиционер не подвел вас в жару, нужно доверять проведение таких процедур только опытным профессионалам из профильного сервиса LR-Expert в Москве. Наши мастера, которые занимаются техническим обслуживанием транспорта от компании Land Rover на протяжении многих лет, знакомы со всеми конструкционными особенностями и нюансами автомобилей от этой марки. Они смогут:

1. Быстро провести диагностику необходимого узла, системы или агрегата.

2. Выявить все имеющиеся и потенциальные неисправности.

3. Предложить оптимальную методику их устранения.

4. Дадут советы по профилактике и обслуге интересующей вас системы.

Сервис LR-expert в Москве осуществляет свою деятельность по самым выгодным ценам. Мы позаботимся о вашем Range Rover и поможем сэкономить большое количество денег! Многие недобросовестные сервисы предлагают множество услуг, которые абсолютно не нужны вашему автомобилю. Мы придерживаемся политики честности, поэтому сразу же сообщаем вам о всех возникших проблемах с вашим автомобилем.

Мы оказываем все виды услуг, связанные с техническим обслуживанием Range Rover. К примеру, вы можете записаться на:

1. Плановый технический осмотр.

2. Ремонт или замену любых вышедших из строя деталей.

3. Улучшение внешних характеристик автомобиля: детейлинг, диагностику и ремонт лакокрасочного покрытия, удаление сколов и царапин, обновление краски ,покрытие кузова Range Rover защитным консервантом.

4. Компьютерную диагностику. Наш специалист, обладающий квалификацией в сфере автомобильного программирования поможет обновить ПО ЭБУ, перепрошить АКПП, настроить датчики и конфигурацию автомобиля, перепрограммировать модули управления.

5. Мойку кузова Range Rover, химчистку салона, диагностику и ремонт салонной обшивки.

6. Проверку, ремонт и калибровку пневмоподвески.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север