Промывка элементов системы кондиционирования на Range Rover

Logo LR-Expert
Промывка элементов системы кондиционирования на Range Rover

Многие владельцы Range Rover сталкивались со следующей проблемой: система кондиционирования перестала исправно работать. Потоки воздуха из радиатора слишком слабые, а температура подаваемого воздуха не соответствует установленным показателям. Многие ошибочно думают, что нужно обновить фреон в кондиционере или заказать ремонт новых деталей. На самом деле, многие проблемы можно решить путем простой промывки элементов системы кондиционирования.

Как проводится промывка элементов системы кондиционирования на Range Rover в сервисе LR-Expert?

Какой бы простой та процедура не казалась на первый взгляд, в исполнении она очень трудна. Это связано с тем, что нужно провести большой демонтаж, чтобы извлечь из корпуса автомобиля все необходимые детали. Все элементы системы кондиционирования находятся под приборной панелью в салоне, поэтому чтобы, к примеру, промыть радиатор, нужно полностью разобрать торпедо и снять множество препятствующих запчастей. Делать это нужно с максимальной аккуратность и внимательностью, чтобы случайно не повредить или не потерять элементы и крепления.

После того, как все элементы были демонтированы и помещены на удобную поверхность, наши механики приступают к промывке. Она осуществляется при помощи специального оборудования и моющих средств, простая вода тут не подходит. Важно соблюдать техническую инструкцию, чтобы по время очистки не повредить состояние деталей. Поэтому мы призываем вас не пытаться промыть элементы системы кондиционирования самостоятельно, а доверить это дело профессионалам из профильного сервиса LR-Expert в Москве.

Почему лучше заказывать промывку элементов системы кондиционирования на Range Rover в сервисе LR-Expert?

Во-первых, наши мастера уже много лет занимаются техническим обслуживанием транспорта от компании Land Rover. Они знакомы со всеми техническими нюансами и конструкционными особенностями Range Rover, что позволяет им подбирать наиболее подходящие методы диагностики и ремонта. Во-вторых, мы предоставляем наши услуги по самым выгодным ценам в Московской области. Обратившись в LR-expert, вы получите стопроцентный результат по максимально демократичной стоимости. В-третьих, мы делаем свою работу быстро, при этом без потери качества услуг. Мы гарантируем высокий уровень сервисного обслуживания за самые короткие сроки. Экономьте время, деньги и нервы вместе с LR-Expert!

Мы предлагаем вам не только промыть элементы системы кондиционирования на Range Rover, но и:

1. Провести полную техническую диагностику всех систем, механизмов и узлов.

2. Выполнить ремонт или замену любых вышедших из строя деталей.

3. Улучшить внешний вид автомобиля: сделать детейлинг, провести диагностику и ремонт лакокрасочного покрытия, удалить сколы и царапины, покрыть кузов автомобиля защитным консервантом или пленкой.

4. Воспользоваться услугами автомобильного программиста: обновить ПО модулей управления, перепрошить АКПП, сделать чип-тюнинг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север