Окрас капота на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас капота на Land Rover Discovery

Общее состояние кузова и его покраски- пожалуй первое, что бросается в глаза при взгляде на любой автомобиль. Как правило, краска облезает из- за агрессивных условий окружающей среды, переменчивой погоды, а также в процессе старения. Однако более всего повреждениям и дефектам подвержена краска на капоте Вашего автомобиля. Именно передняя часть любого автомобиля в первую очередь повреждается летящими из- под колес впереди идущих автомобилей грязи, влаги, песка и мусора.

Краска на капоте автомобиля выполняет не только практическую функцию, ведь мало кто из автовладельцев предпочитает ездить на машине с облезшей краской. Профессионалы автосервисов отличают несколько видов причин порчи краски на капоте Вашего Land Rover Discovery:

● Механические дефекты, которые появляются в результате механических повреждений и дорожно- транспортных происшествий;

● Агрессивные погодные условия, постоянное воздействие грязи и пыли;

● Некачественный уход за автомобилем, небрежное хранение и эксплуатация;

● Естественное старение лакокрасочного покрытия.

Появление облезлой краски на поверхности кузова Вашего автомобиля чревато появлением ржавчины, коррозии и царапин. Поверхность теряет свои практические и эстетические свойства и автомобиль в целом выглядит не очень красиво.

Каждому автовладельцу важно помнить, что попытки самостоятельно произвести окрас капота на Land Rover Discovery могут привести к появлению более серьезных неисправностей. Ведь для качественной процедуры окраса требуется наличие специального оборудования и инструмента, качественной краски и полироли, а также большого опыта специалиста, который будет заниматься покраской. Лучшим решением для каждого автовладельца- это обратиться за помощью в надежный и проверенный автосервис, который может качественно выполнить окрас капота Вашего автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию премиальных британских внедорожников Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно проведут окрас капота на Land Rover Discovery. При выполнении данной процедуры наши мастера используют профессиональное оборудование, которое позволяет подобрать оттенки краски с такой точностью, что невозможно будет отличить от оригинального окраса.

Сервисный центр располагает огромными ремонтно- производственными площадями, которые позволяют одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также для удобства наших клиентов действует предварительная запись. Данная услуга гарантирует незамедлительную приемку Вашего автомобиля сразу после приезда в наш сервисный центр.

Мы честны с каждым клиентом и уверены в профессиональных навыках своей высококлассной команды специалистов, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Если Наши специалисты выполнят что- либо на так, как нужно, мы вернем деньги за ремонт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество нашей работы кроется в деталях.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север