Окрас заглушки ручки двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас заглушки ручки двери на Land Rover Discovery

Каждый автовладелец мечтает о том, чтобы его автомобиль был максимально комфортным, удобным, красивым, мощным и безопасным. Однако английские производители автомобилей премиум класса пошли дальше и создали флагман среди внедорожников Land Rover Discovery. Данный автомобиль представляет собой уникальное сочетание мощности, стиля, комфорта и безопасности.

Однако даже на флагманах автомобилестроения могут присутствовать слабые места, которые никак не красят данную машину. У счастливых обладателей Land Rover Discovery наиболее распространены следующие 2 проблемы, которые относятся к заглушкам ручки двери. Первый и самый главный недочет это то, что на заглушке ручки двери очень быстро портится и облезает краска, как и на многих других элементах кузова. Вторая проблема плавно вытекает из первой: при покупке новой заглушки ручки двери, как правило она не подходит в тон основной краски. Данную проблему можно было бы и не рассматривать, однако эта маленькая деталь в корне портит визуальную составляющую образа крутого внедорожника.

В практике специалистов сервисного центра ЛР- Эксперт уже были случаи, когда клиенты просили произвести окрас только заглушки, не трогая при этому другие элементы двери и кузова. Наша профессиональная команда специалистов качественно и оперативно проведут окрас заглушки ручки двери на Land Rover Discovery. Процедура окраса заглушки ручки двери делится на несколько этапов:

● Прежде всего наши мастера снимут весь механизм ручки с двери и проведут подготовительные работы. Деталь очищается от пыли и грязи, обезжиривается и шкурится;

● Для оптимального сцепления краски с поверхностью заглушки наносится небольшой слой грунтовки;

● При помощи пульверизатора на элемент наносится ровный слой краски. Для качественного подбора оттенка краски наши специалисты используют специальное оборудование, которое рекомендовано заводом- производителем;

● На последнем этапе наносится слой лакокрасочного покрытия и заглушку вместе с ручкой монтируют на свое место.

Как видно, процесс не очень сложный, однако не нужно пытаться провести окрас заглушки ручки двери на Land Rover Discovery самостоятельно. Можно нарушить целостность узлов и электроники внутри двери, что может повлечь за собой более серьезные поломки и соответственно более дорогой ремонт.

Обращаясь в сервисный центр ЛР- Эксперт Вы получаете в своё распоряжение команду узкопрофильных специалистов и мастеров. Мы устанавливаем самые честные цены на все виды работ и услуг. Следует отметить, что обслуживаться в нашем центре на 45% выгоднее, чем в дилерском центре. Также мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все работы и услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы заставим урчать по-новому Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север