Окрас петель двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас петель двери на Land Rover Discovery

Как правило, одним из самых уязвимых элементов конструкции автомобиля является кузов. Кузов обычно страдает в гораздо большей степени, а вместе с ним страдает лакокрасочное покрытие. Особенно сильные нагрузки лакокрасочное покрытие испытывает в области подвижных элементов, такие как петли дверей.

Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery красят петли дверей в эстетических целях, для того, чтобы автомобиль смотрелся как можно более привлекательнее. Окрас петлей дверей придают английском железному жеребцу уникальности и в целом улучшают внешний вид автомобилю. По мере открывания и закрывания дверей краска с петель слезает и обнажает металл, который наиболее подвержен агрессивным влияниям окружающей среды, появлению ржавчины и развития коррозии.

Если Вы привыкли ремонтировать свой автомобиль в гараже под чутким руководство друзей и соседей, то спешим Вас разочаровать, потому что окрас петель двери на Land Rover Discovery, процесс очень сложный с технологической точки зрения. Для выполнения качественной покраски Вам потребуется уникальное оборудование по подбору краски и специальный инструмент, который понадобиться для демонтажа элементов. Также необходимо, чтобы у специалиста по покраске был минимальный навык работы с красками и грунтовкой.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём штате самый обширный перечень специалистов самого узкого профиля. Каждый из наших сотрудников имеет за плечами высшее техническое образование, а также каждый год повышает свою квалификацию на специальных курсах и тренингах. Каждый из нашей команды профессионалов прошел жесткий отбор для того, чтобы работать в нашем сервисном центре. Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников и мы открыты для каждого клиента, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт первым разработал и внедрил открытую схему обслуживания Вашего автомобиля. Это значит, что каждый клиент, которого интересуют правила обслуживания и эксплуатации Land Rover Discovery может находиться в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за ходом ремонта своего железного коня. В то же самое время, Вы можете задавать нашему специалисту все интересующие Вас вопросы по автомобильной тематике, и получить исчерпывающую консультацию по уходу за Вашим британским внедорожником.

Сервисный центр ЛР- Эксперт работает на только ради получения прибыли, хотя мы устанавливаем самые низкие цены на свои услуги. Мы заинтересованы в долгосрочных взаимоотношениях со своими клиентами, поэтому качество выполнения работ мы ставим на первое место. Как отмечает наша статистика, в сервисном центре ЛР- Эксперт обслуживание внедорожника Land Rover Discovery будет стоит на 45 % дешевле, чем в дилерском центре.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы в ответе за Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север